Новый выдвижной монитор DB2Share для конференц-залов будущего

5 февраля 2018

Компания Arthur Holm представляет инновационное интегрированное решение DB2Share на выставке ISE 2018 – моторизованный монитор DB2 с выдвижным кабелем HDMI.
Новый выдвижной монитор DB2Share для конференц-залов будущего

Ежедневные сообщения электронной почты, телефонные звонки и служебные письма не могут полностью заменить живое общение, которое остается одним из наиболее эффективных способов для обмена информацией, планирования, совместной работы и принятия важных решений в организациях.

Новый выдвижной монитор DB2Share позволяет участникам конференции обмениваться различными видеоконтентом оптимального качества без задержки, не требуя специального обучения и технических знаний. Бесплатное программное обеспечение для обмена файлами обеспечивает быстрое подключение с высоким уровнем безопасности. Теперь Вы можете освободить конференц-стол от проводов и избавиться от необходимости интеграции внешних устройств.


Arthur Holm на выставке ISE 2018 представляет монитор DB2Share

Конференц-зал должен быть вдохновляющим, подстраивающимся, интерактивным и персонализированным. Доступная возможность обмена информацией на каждом рабочем месте будет иметь положительный эффект на производительность и эффективность.

Монитор DB2Share является продолжением развития уже зарекомендовавшей себя линейки DB2 с удобной возможностью делиться контентом благодаря убирающемуся моторизованному кабелю HDMI.

DB2 – это линейка выдвижных мониторов с малой глубиной корпуса 20 мм, которая оказывает минимальное воздействие на поверхность мебели. Элегантный монитор DB2 не просто красив со всех сторон, но легко и незаметно интегрируется в мебель конференц-зала, интуитивно понятен в работе. Благодаря отсутствию крышки практически невидим в выключенном состоянии. Движения монитора бесшумны благодаря тихому приводу, для удобства просмотра монитор отклоняется на угол 20° с возможностью регулировки. Дизайн и функциональность идеально объединяются для создания передовой и уникальной линейки мониторов DB2.


DB2Share с выдвижным кабелем HDMI

Открытие монитора DB2Share и остальных моделей DB2 происходит по нажатию сенсорной кнопки Touch, расположенной на верхней части корпуса монитора. Для выключения достаточно нажать на кнопку, расположенную на переднем стекле монитора в правом нижнем углу. Сенсорные кнопки управления встроены в переднее стекло монитора и позволяют выполнить «Вид», «Поделиться» и «Приоритет», выбранный режим обозначается разными цветами (красный, зеленый и синий).



Мониторы DB2 легко встраиваются в столешницы. Подъем и наклон выполняются тихо и плавно, с качественной точностью, которой знаменит Arthur Holm.

Удивительное решение, которое освободит конференц-стол от всего лишнего, когда это нужно!

Более подробная информация о новинке Arthur Holm появится после выставки ISE 2018, следите за новостями.

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.