Новый лючок Cable Cubby с сетевой кнопочной панелью Extron с уменьшенной глубиной

16 января 2020

Сетевая кнопочная панель Extron NBP 1200C объединяет в себе AV‑подключения, возможность передачи питания и интуитивное управление системой, – всё в одном устройстве с монтажом в мебель.

Новый лючок Cable Cubby с сетевой кнопочной панелью Extron с уменьшенной глубиной

С радостью представляем NBP 1200C. Этот монтируемый в мебель лючок Cable Cubby включает в себя сетевую кнопочную панель, встроенную непосредственно в крышку. Для удобства он сочетает в себе интуитивное управление системой, AV-подключения и передачу питания и работает со всеми системами управления Extron серии Pro, а также устройствами линейки HC 400. 

Полностью настраиваемая, удобная в использовании панель управления взаимодействует с процессором управления для активации различных функций AV-системы, среди которых включение и выключение дисплея, коммутация входов, регулировка громкости и многое другое.

Установленная в откидную крышку кнопочная панель имеет десять настраиваемых кнопок с мягким нажатием и подсветкой для удобства работы в помещениях с приглушённым светом.

Таким образом, NBP 1200C создаёт для интеграторов возможность использования монтируемой в мебель сетевой кнопочной панели современного дизайна вместе с удобством организации кабелей и простым доступом к AV-подключениям и питанию.

  • Полностью настраиваемая сетевая кнопочная панель легко интегрируется с системой управления Extron серии Pro или устройствами линейки HC 400
  • Десять кнопок с подсветкой и мягким нажатием могут быть настроены при помощи конфигуратора Custom Button Builder от Extron
  • Удобный доступ ко всем подключениям: аудио и видео, данным, питанию:
    1. Вмещает один блок питания серий AC 100 или AC+USB 200, а также три модуля Retractor, восемь AV-кабелей или три модуля AV-подключений AAP™
    2. Глубина этого узкого лючка на 51 мм меньше, чем у предыдущей модели, что делает его наиболее оптимальным для использования на столах для совещаний и работы, подиумах или других рабочих поверхностях с ограниченным свободным местом
Глубина этого узкого лючка на 51 мм меньше, чем у предыдущей модели, что делает его наиболее оптимальным для использования на столах для совещаний и работы, подиумах или других рабочих поверхностях с ограниченным свободным местом
  • Совместимость со всеми процессорами управления Extron серии IP Link Pro и системами линейки HC 400
  • Сетевые кнопочные панели используют подключение по стандартной сети Ethernet.

Лючки Cable Cubby представлены в двух исполнениях:

Артикул    Описание версии      Партномер   
NBP 1200C  Cable Cubby с сетевой кнопочной панелью - цвет черный, без блока питания AC  60-1835-01 
NBP 1200C  Cable Cubby с сетевой кнопочной панелью - полированный алюминий, без блока питания AC  60-1835-08   

Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор Extron

Лючок NBP1200C

Партнеры:  Extron

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.