Новые универсальные крепления для LED-панелей B-Tech

16 января 2018

Компания B-Tech AV Mounts, прогнозируя дальнейший рост доли светодиодных дисплеев, разработала универсальную систему крепления для LED-панелей. Новинка уже доступна к заказу и будет впервые продемонстрирована на выставке ISE 2018.
Новые универсальные крепления для LED-панелей B-Tech

В последние годы наблюдается тенденция увеличения доли устанавливаемых светодиодных панелей, и в 2018 году рост продолжится благодаря дальнейшему уменьшению шага пикселя и снижению стоимости экранов. B-Tech AV Mounts – обладатель премии «Производитель года AV Awards» – представит ряд автономных, стационарных, мобильных и настенных решений.

Новинки компании получили поддержку фирменной технологии System X, обеспечивающей совместимость с большинством LED-дисплеев, имеющихся на рынке, а подобрать подходящий вариант буквально в несколько кликов поможет удобный онлайн-конфигуратор.


BT9372

«Наша цель – предложить удобный и надежный инструмент инсталляторам», - сказал Марк Уокер, менеджер по развитию бизнеса B-Tech. «В тесном сотрудничестве с рядом ведущих производителей светодиодных панелей мы разрабатываем надежную систему, которую всегда можно заказать со склада. Это обеспечивает быстрое время доставки и удобство установки для клиентов – экономия времени на каждом этапе проекта».

Компания B-Tech на выставке представит большой диапазон универсальных решений для широкого спектра применений, включая центры управления, системы электронного меню и кронштейны для утопленного монтажа.

Ник Спенсер (Nick Spencer), менеджер по маркетингу B-Tech, сказал: «Наши клиенты постоянно удивляются возможностям системы System X. В прошлом году мы поразили гостей стенда арочной системой на входе и 4,5-метровыми колоннами из панелей, так что в этом году мы поднимем планку еще выше».


Стенд B-Tech на выставке ISE 2017

B-Tech также продемонстрирует ультратонкое выдвижное решение BT8312 для видеостен, которое недавно поступило в продажу. Крепление позволяет сделать процесс установки дисплея максимально быстрым и простым. Причем, возможно создать неограниченное количество конфигураций видеостены в альбомном и в портретном формате. Ультратонкий профиль BT8312 делает его идеальным выбором для монтажа в стены с узкой нишей или, когда пространство перед стеной стоит очень дорого.


BT8312 landscape B-Tech

Еще одним дополнением к портфолио B-Tech станет хорошо известное обновленное напольное крепление BT8350 для видеостен, создающее стильное оформление для дисплеев наряду с удобством и надежностью фирменной технологии System X.

Для видеомэппинга и крупномасштабных проекционных решений предлагается высокопрочное проекционное крепление B-Tech B8900, созданное с использованием опыта ведущих мировых проектных компаний – микрорегулировки позволяют точно настроить проекцию, конструкция обеспечивает легкий доступ и не задерживает необходимые для охлаждения потоки воздуха.

Марк Уокер добавил: «Существует совсем немного задач по инсталляции AV-оборудования, которые невозможно решить с помощью B-Tech. Простота применения сделала SystemX победителем среди продукции B-Tech. Наши разработки надежны, например, решения для монтажа на штангах System2 обеспечивают еще большую гибкость для таких сложных мест, как высокие потолки или труднодоступные зоны. Выставка ISE становится все больше и больше, и в этом году мы продемонстрируем захватывающие новые дополнениями к нашему ассортименту.»


Каталог креплений B-Tech

Компания Хай-Тек Медиа – эксклюзивный поставщик B-Tech в России.

Партнеры: 

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.