Новые подвесные громкоговорители DESONO™ от Biamp

29 мая 2019

Новейшие подвесные громкоговорители Biamp для открытых инсталляций, не только обладают прекрасным звучанием, но и способны дополнить дизайн необычными формами.
Новые подвесные громкоговорители DESONO™ от Biamp

Представляем две подвесные модели в новом семействе громкоговорителей Biamp DESONO™ - P6 и P6-SM.

В сочетании с новыми усилителями Tesira® серии 1200, новые акустические системы полностью раскрывают свой потенциал звучания, и всё это в совокупности с простотой в инсталляции. При использовании с уникальной, новой системой участия аудитории - Biamp Crowd Mics™, динамики способны настроить участников мероприятия на общение, создавая атмосферу по-настоящему совместного мероприятия.


Новые громкоговорители Biamp Desono

«Подвесные громкоговорители DESONO – это прекрасная комбинация великолепного звука и безупречного внешнего вида. Легендарные экспертные знания Biamp в области акустики, и знания по промышленному дизайну воплощены нами в каждом продукте desono. 

Мы создали исключительный громкоговоритель для помещений, свободных от подвесных потолков: торговых или лекционных залов, соборов, музеев и многие других. Наслаждайтесь превосходным звучанием, которое дополняет и подчеркивает эстетику интерьера»

- говорит Джо Андрулис, исполнительный вице-президент по корпоративному развитию Biamp.


Новые громкоговорители Biamp Desono

Подвесные системы desono, имеют механическую управляемость, обеспечивая экономически эффективный способ достижения оптимального покрытия, направляя звук туда, где он больше всего необходим. Громкоговорители оснащены внутренним трансформатором для подключения к 70 В / 100 В линиям, возможно подключение в байпас, импеданс составляет 16 Ом, всё это позволяет проектировщикам применять громкоговорители в различных системах фонового звука. Несомненно, инсталляторы по достоинству оценят возможность экономии времени и денег при интеграции динамиков с новым усилителем Biamp AMP-450BP.

Подвесные системы DESONO разработаны для применения на объектах розничной торговли, в ресторанах, казино и практически для любых помещений, требующих воспроизведения фоновой и живой музыки, а также для трансляции объявлений. Сдержанный дизайн «светильников» способен вписаться практически в любой современный интерьер.

Новые подвесные колонки DESONO появятся в продаже в третьем квартале 2019 года. В настоящее время для заказа доступны потолочные микрофоны Biamp Tesira.

Более подробную информацию о полном ассортименте продукции Biamp можно получить на сайте официального дистрибьютора – компании Hi-Tech Media.

Партнеры:  Biamp

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.