DynamicTalkH – новый горизонтально выдвигающийся микрофонный лифт Arthur Holm
28 апреля 2016
Компания «Хай-Тек Медиа» анонсирует новую моторизованную систему подъема микрофона типа «гусиная шея» – DynamicTalkH, специально разработанную компанией Arthur Holm для встраивания в мебель.
Компания «Хай-Тек Медиа» анонсирует новую моторизованную систему подъема микрофона типа «гусиная шея» – DynamicTalkH, специально разработанную компанией Arthur Holm для встраивания в мебель. Особенностью новинки является подъем микрофона из горизонтального положения, благодаря чему конструкция занимает минимальную глубину.
Элегантный, надежный, простой в установке, бесшумный и дистанционно управляемый – все эти преимущества полностью характеризуют новинку, идеально подходящую для залов заседаний и помещений для проведения конференций. Благодаря уникальной конструкции, согнутый во время использования микрофон автоматически складывается в исходное горизонтальное положение.
DynamicTalkH позволяет убрать микрофон с поверхности стола, когда он не используется. В данном положении микрофон надежно защищен от внешнего воздействия. Внешняя поверхность устройства может быть облицована шпоном для создания единой поверхности столешницы.
Для удобства работы устройство в основании микрофона оснащено светодиодным кольцом, отображающим статус (приятная подсветка может меняться с красного на зеленый цвет).
DynamicTalkH имеет два режима работы: система оповещения и конференция.
- При работе в режиме оповещения, нажимная кнопка позволяет включать или выключать микрофон. Светодиодный индикатор показывает состояние, изменяя цвет от зеленого до красного. В убранном положении микрофон автоматически отключается.
- При работе в режиме конференции, микрофон всегда активен, включение светодиода и доступ к нажимной кнопке доступен через разъем (GPI / GPO). В этом режиме устройство управляется посредством конференц-системыli>
DynamicTalkH может дистанционно управляться и диагностироваться по открытому протоколу AHnet.
Новинка будет доступна к продаже уже этим летом. Оформить заказ вы сможете в компании «Хай-Тек Медиа» - официального представителя Arthur Holm в России.
Другие новости
27 сентября 2023
Гибкость совместной работы с открытым API ATEN
Системы управления и бронирования помещений ATEN с новым открытым API могут интегрироваться со сторонними системами, расширяя их функциональность.
25 сентября 2023
Существенная экономия с 4K LED-видеостеной Leyard
Экономичность применения играет важную роль для заказчиков, позволяя сберечь ресурсы за счет энергоэффективности, и для арендного использования за счет снижения расходов на перевозку.
21 сентября 2023
Эталонный звук в сверхкомпактном корпусе от EM Acoustics
Новая модель R5 — самая компактная в серии Reference — оптимальна для подзвучки, систем окружения и иммерсивных систем.
19 сентября 2023
Веб-камеры WyreStorm с сертификацией Zoom для продуктивного обучения
Веб-камера WyreStorm Focus 200 PRO признана соответствующей самым высоким стандартам производительности Zoom Rooms.
13 сентября 2023
Выдвижные безбумажные конференц-системы GONSIN в НИИ Менция
Элегантные выдвижные системы GONSIN помогли уменьшить оборот бумаг в НИИ и создать передовое решения для конференций.
Показать ещё