В компании Хай-Тек открылся демонстрационный зал, оснащенный комплексом аудио-видео оборудования.
8 июня 2009
Целью организации новой компании является повышение эффективности работы в области звуковых и видеосистем. Компания «Хай-Тек Секьюрити» продолжит развивать направление, связанное с дистрибуцией и установкой оборудования систем безопасности.
В компании открылся демонстрационный зал, оснащенный комплексом аудио-видео оборудования.
Демонстрационный зал выполнен в стиле переговорной комнаты, что позволяет совмещать приятное с полезным - проводить переговоры с Заказчиком на должном технологическом уровне и проверять работу оборудования в реальных условиях.
К Вашим услугам представлены следующие системы:
- цифровая конгресс-система DCN NG Bosch;
- презентационная система визуализации.
Конгресс-система DCN NG Bosch.
Система представлена в универсальном варианте работы, как с проводными микрофонными пультами, так и с беспроводными. Показаны различные примеры организации рабочих мест участников конференции, а именно:
- беспроводные дискуссионные пульты DCN-WDD-D
- проводные пульты:
- полнофункциональный пульт DCN-CONFF
- дискуссионный пульт с селектором каналов и функцией голосования DCN-DISVCS-D
- дискуссионный пульт DCN-DISD-D - место с врезным методом монтажа, состоящее из следующих модулей:
- панель подключения микрофона DCN-FMIC
- панель включения микрофона DCN-FMICB
- панель приоритета DCN-FPRIO
- панель громкоговорителя DCN-FLSP
- панель селектора каналов синхронного перевода DCN-FCS

Управление конгресс-системой осуществляется с помощью специального программного обеспечения. Для этих целей предусмотрено два полноценных рабочих места оператора. В рамках выставочного комплекта Вы сможете протестировать все возможности указанного ПО (управление микрофонами, регистрация участников с помощью пластиковых карт, голосование и т.д.).
Презентационная система визуализации
Система продемонстрирована моторизованным экраном формата 16:9 фирмы MW, мультимедийным проектором фирмы EIKI, масштабатором Kramer и устройством LBB 1968/00 для подавления обратной акустической связи Bosch.
Данный набор презентационного оборудования обеспечивает стандартный набор функций, необходимых для организации работы технологических комплексов небольших объектов (зал совещаний, переговорная, лекционная аудитория и т.д.).
Приглашаем Вас посетить наш офис для более наглядной демонстрации аудио-видео комплекса и возможности провести деловые переговоры в комфортной и уютной обстановке.
Другие новости
29 мая 2023
Спикеры в зоне видимости с микрофоном Mike LPM от Televic
Линейка беспроводной конференц-системы Televic Confidea FLEX G4 расширена новым низкопрофильным микрофоном Mike LPM.
25 мая 2023
Эффектные видеостены футбольного клуба «Макклсфилд Таун» с WyreStorm
WyreStorm помог одному из старейших футбольных клубов Англии создать процветающий общественный центр спорта и развлечений.
23 мая 2023
Hi-Tech Media – официальный дистрибьютор конференц-решений Nearity
Искусственный интеллект на службе ваших собраний с высокотехнологичными решениями для видеоконференций Nearity: 4K PTZ-камера с голосовым автотрекингом V520D и потолочный микрофонный массив A50 с функционалом шумоподавления на основе ИИ доступны к заказу в Hi-Tech Media.
23 мая 2023
Беспрецедентная акция на панели и экраны Hikvision
Наиболее популярные модели интерактивных панелей и экранов Digital Signage от Hikvision на складе Hi-Tech Media в течение 30 дней станут доступнее по ценам.
17 мая 2023
Гастроли с размахом: Elation в мировом турне Depeche Mode
В проекте светового дизайна шоу Depeche Mode использовано освещение Elation, включая три вращающихся LED-прожектора серии Artist — Monet, Mondrian и Rembrandt — вместе с новым Proteus Rayzor Blade.
Показать ещё