Biamp и Shure обеспечили совместимость систем Tesira - Microflex

19 декабря 2016

Сотрудничество лидеров профессионального звукового рынка Biamp и Shure объединит воедино самые передовые технологии обработки звукового сигнала и микрофонные технологии.

Biamp Systems, ведущий производитель инновационных медиаплатформ, и Shure Incorporated, ведущий производитель сетевых микрофонов, объявляют о совместимости между аудиопроцессорами и программным обеспечением Biamp Tesira® с микрофонными массивамиShure Microflex® Advance™ с технологией Steerable Coverage™.

После выпуска нового программного обеспечения и устройств платформы Tesira, анонс которых состоится на ISE в феврале 2017 года, взаимодействие с потолочными микрофонными массивами Shure MXA910 будет выполняться по протоколу Dante, что позволит управлять сигналом в программном обеспечении Tesira. Для системных интеграторов откроется новая возможность создавать гибкие, полностью цифровые аудио решения, отвечающие современным потребностям заказчиков, а также снизить время на инсталляцию и настройку системы.

«Мы полны энтузиазма и рады сотрудничать с лидером отрасли Shure в стремлении модернизировать и создать гибкость наших продуктов», поделился Грэм Харрисон (Graeme Harrison), исполнительный вице-президент по маркетингу Biamp Systems. «Наши компании ценят мнения клиентов и используют их для дальнейшего развитии продуктовой линейки. Добавление программного блока микрофонного массива Shure в передовое программное обеспечение Tesira имеет важное значение; это позволяет разработчикам легко объединять силу микрофонов Shure с мощью процессоров Tesira. Дальнейшее развитие взаимодействия между нашими продуктами будет расширено на всю линейку процессоров Tesira и мы добавим дополнительный функционал в будущих релизах.»

Подробнее о Shure Microflex Advance

«Взаимодействие между потолочными микрофонными массивами MXA910 и процессорами Tesira позволит инсталляторам в полной мере использовать все преимущества передовой системы улавливания голоса с функцией управления покрытием для залов широкого круга задач,» сообщил Чад Уиггинс (Chad Wiggins), старший директор по сетевым системам Shure. «Вместе они обеспечивают мощное гибкое современное решение с централизованным управлением, простое в установке с малым количеством компонентов.»

Подробнее о Biamp Tesira


Программное обеспечение Tesira уникально тем, что позволяет системным разработчикам играючи создавать сложные AV-решения благодаря удобным функциям, таким как интуитивно-понятный интерфейс drag-and-drop для различных программных блоков. Программное обеспечение Tesira позволяет проектировать комплексное AV решение, включая те элементы, которых еще нет, но планируются использоваться в будущем.

Компания «Хай-Тек Медиа» является официальным дистрибьютором Biamp и Shure, готова предложить выгодные цены и техническую поддержку.

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.