Бутиковый австрийский отель Eva Hof Lakeside озвучен с K-array

9 апреля 2019

Высококлассные звуковые системы K-array незаметно и элегантно дополняют пространства элитного комплекса.
Бутиковый австрийский отель Eva Hof Lakeside озвучен с K-array

Комплекс Eva Hof Lakeside Suites является бутиковым отелем, который распложен на берегу живописного озера Целлер в окружении грандиозного альпийского ландшафта. Отель похож, скорее, на частную виллу c рестораном и спа-комплексом, предлагающую гостям безупречный сервис.

Звуковые системы K-Array в отеле Eva Hof Lakeside, Австралия

Архитектурное решение здания было выполнено с использованием премиум-материалов и дизайнерских элементов с целью превзойти все возможные ожидания взыскательных клиентов.

Очевидно, что для озвучивания гостевых зон виллы требовались высококлассные звуковые системы, которые могут незаметно и элегантно дополнить пространства элитного комплекса. Поэтому дизайнеры интерьера и владельцы гостиницы выбрали системы K-array для фонового озвучивания в общественных зонах и воспроизведения музыки в номерах комплекса.

Звуковые системы K-Array в отеле Eva Hof Lakeside, Австралия


Звуковые системы K-Array в отеле Eva Hof Lakeside, Австралия

  Системы звукоусиления гостиницы включают:

• Бар: 2 x Vyper-KV52 + 1 x Rumble-KU210;

• Ресторан: 6 x Vyper-KV52 в белом цвете + 4 x Rumble-KU44;

• Лаунж-зона: 2 x Tornado-KT2 в белом цвете + 1 x Rumble-KU44;

• Терраса: 2 x Domino-KF26;

• Фитнесс-зал: 2 x Vyper-KV52 + 1 x Rumble-KU44;

• Спа-салон: 4 x Vyper-KV52 + 2 x Rumble-KU44;

• Номера: 4 x Vyper-KV52 в белом цвете + 1 x Rumble-KU210 + 1 x Vyper-KV52 + 1 x Rumble-KU26;

Усиление: 8 x Kommander-KA14 и 1 x Kommander-KA24

Австрийский отель Eva Hof Lakeside открыл свои двери в 2018 году и сегодня предлагает все удобства, чтобы сделать пребывание своих гостей максимально комфортным и запоминающимся.

Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор акустических систем K-array. Наши специалисты окажут вам квалифицированную помощь в подборе и настройке оборудования.


Купить оборудование К-array

Партнеры:  K-ARRAY

Другие новости RSS

22 марта 2023

Инновации для обучения от Hi-Tech Media на ММСО.EXPO-2023

Компания Hi-Tech Media представила инновационное оборудование для модернизации учебных аудиторий и гибридного обучения на Московском международном Салоне образования 2023.

22 марта 2023

Университет NYU в Шанхае внедряет Dante-аудиосеть в лекционных залах

Продукты с поддержкой Dante обеспечили масштабируемое сетевое решение для гибридного обучения в 57 лекционных залах университета в Шанхае.

21 марта 2023

Совместные шаги в будущее c LG в азиатском центре инновационных технологий

Посетителей коворкинга True Digital Park West в Бангкоке встречает светодиодный дисплей LG, размещенный на потолке и колоннах и демонстрирующий изображения природы для создания вдохновляющей атмосферы.

20 марта 2023

Современный стиль BMW Le Couter с прозрачным LED-экраном Leyard Tfree

Сверхлегкая прозрачная светодиодная стена Leyard с безрамной конструкцией и высокой прозрачностью послужила экономичным, профессиональным решением для привлечения внимания клиентов к дилерскому центру BMW.

16 марта 2023

Elation Proteus на праздновании Национального дня ОАЭ

Более 400 всепогодных прожекторов Elation помогли в создании впечатляющего шоу в честь Национального дня ОАЭ.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.