Венгерский камерный театр выбирает K-ARRAY

23 апреля 2019

Акустические системы К-array обеспечили сбалансированное звучание концертов и постановок камерного венгерского театра города Альшонемеди, расположенного близи Будапешта.
Венгерский камерный театр выбирает K-ARRAY

Альшонемеди – это небольшой город с населением 5000 человек в окрестностях Будапешта, Венгрия. Город хранит множество культурных традиций, которые передаются из поколения в поколение и привлекают туристов из всех уголков страны. В рамках развития культурной жизни города правительство поставило задачу – провести реновацию городского культурного центра, который должен стать новым домом для областного театра, библиотеки и музея.

При создании проекта нового театра была поставлена задача – разработать решение, которое обеспечит высокое качество оказания услуг при проведении культурных событий, концертов и театральных постановок. Это решение должно быть надежным и обладать соответствующими звукотехническими характеристиками. Поэтому для озвучивания театра были выбраны акустические системы K-array.


Венгерский камерный театра выбрал акустические системы K-Array



Венгерский камерный театр выбрал акустические системы K-Array


Вместимость зала составляет 150 человек и в этом небольшом зале установлены акустические системы K-array серии Kobra. Каждый массив состоит из одного громкоговорителя Kobra-KK52 и одного Kobra-KK102, закрепленных на стенах при помощи кронштейнов K-WALL2L. Широкополосные элементы дополнены двумя пассивными сабвуферами Thunder-KMT18P. Все акустические системы подключены к двум усилителям Kommander-KA24, которые расположены в техническом помещении.


Акустические системы K-Array.


Звуковые колонны Kobra работают в режиме Spot с узкой характеристикой направленности в вертикальной области и широкой (110*) в горизонтальной. Портальные системы с легкостью позволяют равномерно покрыть как сидячие, так и стоячие зрительские места. А ультра-компактный дизайн акустических систем делает их практически незаметными.

Усилители K-array оснащены дополнительными модулями K-Dante и позволяют управлять параметрами по сети при помощи ПО K-Framework. Использование лидирующего протокола для передачи медиа данных по IP сетям – Dante – обеспечивает простую и понятную интеграцию системы звукоусиления со множеством устройств – локальными или прокатными микшерными консолями, системами мониторинга и записи.


K-Array акустические системы в венгерском камерном театре.



K-Array акустические системы в венгерском камерном театре



Сбалансированное звучание акустических систем было высоко оценено персоналом и зрителями и уже на следующий год руководство запланировало существенное расширение системы звукоусиления K-array для работы в surround-формате.

Партнеры: 

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.