WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX

30 ноября 2023

Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX

Компания WyreStorm пополнила обновленную AVoIP-серию NetworkHD 120 новым и актуальным решением: четырехканальным энкодером NHD-124-TX. Для AV-передачи по сети 1GbE он использует технологию кодирования H.264/H.265.


WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX, фото-1
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX, фото-2

Новая модель представляет собой энкодер с 4 входами и поддержкой 4 сетевых потоков. Он совместим с NetworkHD 100 — решением для передачи аудиовидеосигнала по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью с кодированием H.264/H.265 и предназначен для распределения сигналов «точка-точка», «один-ко-многим» и «многие-ко-многим» по управляемой сети.




Благодаря поддержке стандартов кодирования видео, быстрой и простой настройке системы, а также широкому набору функций, это решение становится одним из лучших в области сетевого распределения видео. 




Кодер NHD-124-TX предназначен для использования с декодерами серии 120 для создания законченной системы распределения видеосигнала. При использовании совместно с системным контроллером NHD-CTL-PRO обеспечивается простая интеграция c системой управления.


Обновление линейки WyreStorm NetworkHD и усовершенствованный декодер NHD-150-RX, фото-7

Применение

Серия NetworkHD 100 завоевала особую популярность в гостиничном бизнесе, позволяя заведениям беспрепятственно управлять и распространять яркий визуальный контент на многочисленные дисплеи, повышая уровень вовлеченности пользователей во всех помещениях. Она создает единую среду коммуникаций, легко распределяя контент между цифровыми дисплеями.




Это повышает уровень обслуживания гостей благодаря предложению персонализированных услуг, обновлению в режиме реального времени и интерактивному взаимодействию. А поддержка видеостен до 16×16 делает это устройство универсальным решением для коммерческих инсталляций.


Эффективное использование пространства

При построении AV-системы по IP недостаток пространства может стать причиной головной боли для любого инсталлятора. Компания WyreStorm решила эту проблему, объединив четыре передатчика в одно устройство NHD-124-TX. Это позволило получить ту же функциональность на площади 1U, сэкономив не только место, но и инвестиции на покупку 4 отдельных кодеров.




Безопасность и управление

В NHD-124-TX используются ведущие в отрасли функции безопасности системы NetworkHD с 128-битным шифрованием AES серии NHD-120. 


Обновление линейки WyreStorm NetworkHD и усовершенствованный декодер NHD-150-RX, фото-4

Это делает его идеальным решением для командных центров, правительственных учреждений и коммерческих помещений.


Обновление линейки WyreStorm NetworkHD и усовершенствованный декодер NHD-150-RX, фото-6

Еще одним преимуществом новой модели является поддержка централизованного мониторинга SYGMA. Перед пользователями открывается мир новых возможностей благодаря бесплатной облачной системе управления устройствами.


Обновление линейки WyreStorm NetworkHD и усовершенствованный декодер NHD-150-RX, фото-9


---

Внимание NHD-124-TX уже доступен для заказа.
В каталог:        WyreStorm NHD-124-TX        Видео по IP    



Алексей Костиков, бренд-менеджер WyreStorm

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.


Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.