Цифровая конференц-система DCN Next Generation - выпуск новой версии ПО 4.60
25 июля 2016
Сообщаем о выпуске новой версии 4.60 программного обеспечения цифровой конференц-системы DCN Next Generation производства компании Bosch.

Компания Hi-Tech Media сообщает о выпуске новой версии 4.60 программного обеспечения цифровой конференц-системы DCN Next Generation производства Bosch.
В новой версии реализованы следующие функции и улучшения:
- Улучшена работа интерфейса "Streaming meeting data" в комбинации с приложением видеоклиента и модулем записи заседаний "DCN meeting recorder".
- Аппаратная прошивка CCU2 обновлена для поддержки новых встроенных компонентов.
- Исправлена ошибка запуска приложений Сервера и печати DCN-SW в ОС Windows на французском, португальском и испанском языках.
Скачать новую версию программного обеспечения Вы можете на сайте Bosch: licensing.boschsecurity.com
Другие новости
7 декабря 2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствует увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
5 декабря 2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофонов для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
4 декабря 2023
LDI 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI® 2023 компаниями Elation, Light Sky и Martin.
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
Показать ещё