Попробуйте в действии систему видеослежения за выступающим Vaddio RoboTRAK

20 ноября 2017

В компанию «Хай-Тек Медиа» поступила демонстрационная система для автоматического видеослежения за выступающим Vaddio RoboTRAK – предлагаем попробовать решение в действии!
Попробуйте в действии систему видеослежения за выступающим Vaddio RoboTRAK

Преподаватели, специалисты по проведению презентаций и деловые люди могут открыть для себя преимущества использования Vaddio RoboTRAK. Дистанционное обучение является важным аспектом обучения студентов, сотрудников и деловых партнеров. Один из лучших способов сделать это - это видеоконференции. Узнайте, как Vaddio RoboTRAK может внести существенный вклад в процесс обучения.

Преподавателям и специалистам по проведению презентаций

RoboTRAK – это автоматическая система отслеживания четвертого поколения от Vaddio, созданная с учетом пожеланий специалистов AV-компаний и преподавателей.


Продуманный дизайн делает систему идеальной для помещений любых размеров. Рабочая дистанция от системы RoboTRAK до выступающего колеблется от 3,7 до 15 метров, диапазон высоты составляет от 2,1 до 4,6 метров. Система может быть сопряжена с любой камерой RoboSHOT. Результат – естественное и плавное отслеживание благодаря интеллектуальной системе движения Tri-Synchronus видеокамеры.

Преподаватели могут использовать систему в нескольких аудиториях, где установлена система RoboTRAK – ИК-камера будет надежно отслеживать ИК-метку, которая носится на нашейном ремешке. В результате слежение не прерывается. Кроме того, одного заряда аккумулятора ИК-метки хватает до 40 часов работы. Выступающий всегда находится в центре внимания в любом месте в зоне охвата системы.


Система Vaddio RoboTRAK

Протестировать новинку, проконсультироваться с техническими специалистами и приобрести RoboTRAK вы можете у официального дистрибьютора Vaddio – в компании «Хай-Тек Медиа». Команда «Хай-Тек Медиа» поможет вам эффективно перейти на новый уровень видеоконференций для дистанционного обучения и деловых встреч.

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.