Новая беспроводная конференц-система DICENTIS производства Bosch

30 марта 2015

Компания Bosch представляет DICENTIS - новое поколение беспроводных конференц-систем. Передовые технологии, стандарт Wi-Fi и полностью беспроводное управление обеспечивают эффективное мероприятие без помех.
Новая беспроводная конференц-система DICENTIS производства Bosch

Только выйдя на рынок, новинка DICENTIS Wireless Conference System, а именно ее беспроводной микрофонный терминал, успела получить престижную премию за дизайн – iF Product Design Award 2015.

Новая система DICENTIS идеально подходит для применения в многофункциональных залах-трансформерах и в исторических зданиях, где беспроводное решение предлагает существенные преимущества.

Инновационная беспроводная конференц- система DICENTIS поддерживает передовой стандарт Wi-Fi и управление Smart Wireless для проведения конференции полностью без помех. Управление беспроводной точкой доступа DCNM-WAP выполняется напрямую с планшета или ноутбука, без необходимости в дополнительном оборудовании. Благодаря технологии Plag&Play, система работает на интуитивно понятном уровне, делая процесс переговоров технологически легким и эффективным.

Dicentis BoschРазработаны две версии - беспроводной микрофонный пульт DCNM-WD и расширенный беспроводной пульт DCNM-WDE, который включает 4,3-дюймовый емкостный сенсорный экран и встроенный считыватель Near Field Communication (NFC). Функциональность устройств с сенсорным экраном можно легко расширить за счет установки программных модулей.

Система поддерживает стандарт OMNEO, что в будущем обещает интеграцию с мультимедийной конференц-системой DCN multimedia и другими устройствами OMNEO.

Мобильность DICENTIS Wireless Conference System превращает ее в идеальный инструмент для временных инсталляций, позволяя в кратчайшие сроки провести ее инсталляцию, а после – демонтаж.

Система DICENTIS будет доступна к заказу во втором квартале 2015 года.

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.