Новая элегантная 5-дюймовая панель Extron Cable Cubby сочетает в себе функциональность и стиль
8 ноября 2019
Объявляем о доступности к заказу TLP Pro 525C: 5-дюймовой панели Cable Cubby Series/2 линейки TouchLink® Pro с откидным сенсорным экраном, встроенным в цельнометаллический архитектурный лючок.

Компания Extron разработала новую модель TouchLink Pro с учётом таких преимуществ, как четырёхъядерный процессор повышенной производительности, увеличенная память и ёмкостный сенсорный экран высокого разрешения 800x480 с устойчивым к царапинам и загрязнению стеклом Gorilla Glass® от Corning®.
Поскольку модель TLP Pro 525C встроена в архитектурный лючок Cable Cubby, она предлагает удобный доступ к питанию переменного тока или от разъёма USB, данным и широкому диапазону AV-подключений. Простая встроенная система фиксаторов быстро закрепляет лючок на поверхности мебели без использования дополнительных деталей или инструментов, что значительно ускоряет инсталляцию.
Эта модель идеально подходит для AV-систем, где необходима сенсорная панель в формфакторе Cable Cubby с настраиваемым интерфейсом.
Основные характеристики
- Ёмкостный откидной сенсорный экран диагональю 5 дюймов с разрешением 800x480 и глубиной цвета 24 бит
- Дизайн архитектурного лючка обеспечивает простой доступ ко всем подключениям: аудио и видео, данным, питанию
- Стекло Gorilla Glass® отличается прочностью и устойчивостью к царапинам и загрязнению
- Повышенное быстродействие на базе четырёхъядерного процессора и увеличенный в восемь раз объём памяти
- Совместимость со всеми процессорами управления серии IP Link Pro
- Функция Power over Ethernet обеспечивает передачу питания и данных по одному кабелю Ethernet
- Встроенный громкоговоритель
Запатентованный модульный дизайн для быстрой сборки и инсталляции
- Встроенная система фиксаторов закрепляет лючок без использования инструментов
- Кабели или панели AAP можно устанавливать или обслуживать через верхнюю часть лючка
- Конфигуратор Cable Cubby Builder предлагает пошаговые рекомендации по быстрому подбору лючков, блоков питания AC и AV-подключений
Информация для заказа
Модель | Описание | Партномер |
TLP Pro 525C | Цвет чёрный - без блока питания АC |
60-1564-02 |
TLP Pro 525C NC |
Цвет чёрный - без блока питания АC, без камеры |
60-1564-12 |
Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор Extron
Другие новости
7 декабря 2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствует увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
5 декабря 2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофонов для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
4 декабря 2023
LDI 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI® 2023 компаниями Elation, Light Sky и Martin.
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
Показать ещё