Лучшие на InfoComm 2022! PTZ-камера Lumens VC-R30 и медиапроцессор LC100 удостоены премии Best of Show

5 июля 2022

Компания Lumens® объявила, что в рамках международной выставки InfoComm 2022 в Лас-Вегасе продукция компании была удостоена двух премий «Best of the Show».
Лучшие на InfoComm 2022! PTZ-камера Lumens VC-R30 и медиапроцессор LC100 удостоены премии Best of Show

Стенд Lumens был расположен в Западном зале и представлял продукты 4K и Full HD ProAV в категории унифицированных коммуникаций. Вниманию гостей были представлены два продукта от производителя, удостоенные премии выставки «Best of the Show»: 

  • двухканальный медиапроцессор LC100 для осуществления прямой трансляции и записи видео,
  • IP-камера VC-R30 Full HD PTZ.

Г-н Рэй Солтис [Ray Soltis], вице-президент Lumens по продажам в Северной Америке, поделился эмоциями:

«Мы рады получить награду InfoComm Best of Show за IP-камеру Lumens VC-R30 Full HD PTZ и двухканальный медиапроцессор Lumens LC100. Как ведущий производитель 4K и Full HD IP PTZ-камер, Lumens стремится адаптироваться к быстро меняющимся потребностям наших клиентов. Потребности клиента лежат в основе нашего успеха и являются ключевой причиной признания наших продуктов. Представленные образцы являются частью полного Решение ProAV, который легко адаптируется к условиям любой вертикальной структуры».


награды lumens на выставке infocoomm 2022

«Получить награду Best of Show на InfoComm 2022 – большая честь», — говорит Стивен Лян [Steven Liang], вице-президент по разработке продуктов в Lumens. «С постепенным снятием запретов и границ, люди адаптируются к новому формату работы, а профессиональное AV-оборудование теперь занимает более значимые позиции. Будучи признанным лидером на рынке профессионального AV-оборудования, компания Lumens стремится к улучшению качества связи в условиях совместной работы путем внедрения инноваций в высокие технологии».


IP PTZ-камера Lumens VC-R30 Full HD — это бюджетная камера нового поколения, которая обеспечивает высокий уровень качества изображения. Учитывая популярность гибридного формата, помещений для встреч и конференций, VC-R30 легко вписывается в уже сформированные рабочие процессы, потоковые IP-сети и системы унифицированной связи и совместной работы (UCC) для интерактивной видеосвязи. Высокий уровень «гибкости» Lumens VC-R30 обеспечен наличием параллельных видеовыходов USB 3.0, HDMI, 3G-SDI и Ethernet, что особенно ценно для пользователей, занимающихся аудио и видео производством и трансляциями.

В каталог   ►    Lumens VC-R30


IP PTZ-камера Lumens VC-R30 Full HD infocoomm 2022

Новая система CaptureVision LC100 от Lumens — это двухканальный медиапроцессор «all-in-one», который позволяет записывать, микшировать и транслировать в режиме прямой трансляции. Продукт оснащен профессиональными AV-входами: HDMI, SDI, USB, Ethernet; и разъемом XLR для профессионального звука. Предустановленные сцены и интуитивно понятный графический интерфейс упрощают процесс трансляции, а программное обеспечение централизует управление и администрирование системы. 


Новая система CaptureVision LC100 от Lumens infocoomm 2022

LC100 применим для записи лекций в сфере образования, для потоковой передачи богослужений, для совместного корпоративного обучения и проведения мероприятий в прямом эфире.

Новинка Lumens LC100 будет доступна к заказу в июле 2022 года.



В каталог   ►    Камеры Lumens




Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Lumens

Узнать подробную информацию о решениях Lumen вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — платиновый партнер Lumens.


Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.