Новые мощные инсталляционные проекторы Maxell – продуман каждый момент
13 мая 2019
Компания Maxell продолжает расширять линейку инсталляционных лазерных проекторов выпуском новой 8000-й серии.

В серию входят два 3LCD-проектора MP-WU8701 и MP-WU8801 с лазерным источником света, которые отличаются мощностью светового потока 7000 / 8000 ANSI люмен. Высокая яркость и контрастность позволяют демонстрировать супер-яркое изображение с впечатляющей чёткостью и однородностью цвета при разрешении WUXGA.
Мощные 3LCD-проекторы созданы для средних и крупных площадок. Обеспечивают высокую производительность, расширенные сетевые возможности и предлагают продуманный удобный интерфейс, что делает их экономически эффективным решением для большинства инсталляций.


Способность работать на протяжении 20 000 часов, практически не требуя технического обслуживания, окажется незаменимой в системах Digital Signage, где важна непрерывная проекция в течение долгого времени.
Моторизованный зум / фокусировка / сдвиг объектива, выбор одного из 7 объективов, установка под углом 360° и онлайн-мониторинг состояния – всё это делает проекторы лидером в своём классе по гибкости установки.
Как и от всех проекторов Maxell, вы сможете получить яркие изображения, экономичную работу и высокую надёжность. Для еще большей уверенности, Maxell предлагает щедрую 5-летнюю гарантию.
Технологии Maxell воссоздают достоверное, четкое изображение с сочными красками
- Accentualizer: запатентованная технология для повышения чёткости изображения, прорисовки деталей в тенях, а также для регулировки точности воспроизведения цвета в зависимости от условий показа.
- HDCR2 (High Dynamic Contrast Range): при использовании проекторов в хорошо освещенных помещениях изображение может стать блеклым и менее контрастным. Фирменная функция позволяет скорректировать размытость изображения, появившуюся из-за яркого внешнего света.

- Установка 360º / портретная проекция для реализации креативных идей и большей гибкости при инсталляции.
- Aspect Zoom: функция обеспечивает максимальный размер изображения на экране, сохраняя при этом соотношение сторон кадра.
- Коррекция геометрии.
- Функция Perfect Fit 2 позволяет точно отрегулировать проецируемое изображение путем устранения искажений по четырем углам индивидуально.
Инсталляция
проектора
Регулировка
фокуса
Регулировка
размера и положения
Приобрести новые проекторы Maxell вы можете в компании Hi-Tech Media, где вам предложат выгодные цены и высокий уровень технического обслуживания.
Купить лазерные проекторы Maxell
Другие новости
26 января 2023
Lumens анонсирует многофункциональную PTZ-камеру 4K NDI|HX3
Упростите прямую трансляцию с технологиями 12G-SDI, Full NDI и NDI|HX3.
26 января 2023
ISE 2023 Анонсы ведущих AV-брендов
Мы пристально следим за инновациями и собрали для вас анонсы известных производителей на рынке AV.
24 января 2023
Шведский театр города Бурос инвестирует в высокоточный звук TiMax SoundHub
Новый уровень звукового дизайна вызвал восторженный отклик аудитории в муниципальном театре.
23 января 2023
Первые в мире PTZ-камеры с чипом Dante AV Ultra™ впервые представлены в России
Компания Hi-Tech Media – эксклюзивный дистрибьютор компании Bolin – впервые в России на конгрессе звукорежиссёров представила PTZ-камеры и трансиверы с Dante AV Ultra™.
19 января 2023
Экономия на энергозатратах рекламных LED-экранов с Navori QL
Новый взгляд на разумное энергопотребление при помощи инструментов управления рекламными экранами и аналитической платформы Navori QL.
Показать ещё