4 марта 2021
Известный шведский производитель Multibrackets разработал новые крепления для видеостен, позволяющие легко собрать экраны в любой конфигурации.
20 августа 2020
На бесплатном очном курсе расскажут о новейших технологиях в сфере коммутационного оборудования и проведут практический ликбез по проектированию Pro AV-систем. Фирменный сертификат от ATEN после сдачи экзамена, подтверждающий прохождение обучения.
Ведущий производитель решений связи и управления в области технологий доступа и обмена данными - компания ATEN - приглашает специалистов на обучение по проектированию ProAV-систем коммутации в Санкт-Петербурге. Тренинг проводится в небольших группах для лучшей коммуникации участников и тренера. По итогам успешной сдачи экзамена выдается фирменный сертификат.
Продолжительность курса — 2 дня.
Группа 1 | Группа 2 | |
07.09.2020 - 08.09.2020 | 09.09.2020 - 10.09.2020 | |
День 1 | День 2 | |
Блок 1.
Блок 2.
Блок 3. |
Блок 4.
Блок 5.
Подготовка к итоговому тестированию |
|
Мы готовы предварительно проконсультировать по условиям работы, оказать экспертную поддержку и помочь в настройке оборудования ATEN.
Есть вопросы? Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57
4 марта 2021
Известный шведский производитель Multibrackets разработал новые крепления для видеостен, позволяющие легко собрать экраны в любой конфигурации.
3 марта 2021
Extron представляет решение для скалирования и отображения до четырёх источников видео 4K/60 на одном дисплее с возможностью наложения фонового нескалируемого контента.
2 марта 2021
Процессоры Devio SCX от Biamp являют собой автоматизацию, удобство и качество Devio в увеличенном масштабе для залов средних и больших размеров.
1 марта 2021
Аудио-через-IP пришло на замену аналоговой инфраструктуре при реконструкции театра Линбури в Королевском Оперном Театре в Лондоне
25 февраля 2021
QLX-D и Microflex Complete составили основу микрофонного парка лекционного зала известной испанской гостиницы.