Новые потолочные громкоговорители премиум класса LC20 Bosch

18 августа 2015

Встречайте новую серию потолочных громкоговорителей премиум класса LC20 производства Bosch с высокой мощностью и широкой диаграммой направленности.

Компания «Хай-Тек Медиа» объявляет о выходе на рынок новой серии потолочных громкоговорителей премиум класса LC20 производства Bosch с высокой мощностью и широкой диаграммой направленности.

Высокопроизводительные двухполосные потолочные громкоговорители идеально подходят для применения на объектах с повышенными требованиями к качеству звучания – для воспроизведения фоновой музыки и живых выступлений музыкантов в ресторанах, барах, на верандах и в магазинах розничной торговли.

Потолочный громкоговоритель LC20 предоставляет уникальную комбинацию высокой выходной акустической мощности, равномерного покрытия, высокой шумовой мощности и широкой диаграммы направленности, что позволит озвучить площадь практически любого размера.

Громкоговоритель включает в себя соединенный с волноводом высокопроизводительный компрессионный высокочастотный драйвер и сабвуфер с длинным ходом.
Серия включает две модели: LC20-PC60G6-6 (6.5” двухполосный НЧ-динамик) и LC20-PC60G6-8 (8” двухполосный НЧ-динамик), обе модели имеют выходную мощность 60 Вт и широкие углы покрытия (100 градусов / 120 градусов, соответственно). Выбор режима подключения 70 В, 100 В или 8 Ом осуществляется с помощью удобного переключателя на переднем экране.

Громкоговорители оснащены комплексной встроенной защитой сети фильтров и драйверов от избыточной высокой мощности.

Громкоговорители поставляются по 2 шт. в упаковке. В комплект входят направляющая и "С"-образное кольцо для монтажа, а также дополнительный щиток от брызг для простоты перекраски передней панели и передней решетки пользователем.

Новые потолочные громкоговорители LC20-PC60G6-6 и LC20-PC60G6-8 уже доступны для заказа.

Bosch потолочные громкоговорители LC20

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

26 апреля 2024

Hi-Tech Media и Lumens поддержали талантливых педагогов

Лауреатов в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» наградили видеокамерами Lumens.

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.