Видеостена из 700 дисплеев LG встречает гостей в аэропорту Орландо

26 сентября 2019

Видеостена LG шириной 475 метров встречает пассажиров аэропорта, когда они проходят через зону вылетов в международном аэропорту Орландо, США.
Видеостена из 700 дисплеев LG встречает гостей в аэропорту Орландо

Помимо развитой инфраструктуры и пассажиропотока свыше 48 млн человек в год, международный аэропорт Орландо может похвастаться масштабной системой Digital Signage, созданной на базе дисплеев LG.

Всего 700 панелей 55" с ультратонкой рамкой создают сплошную видеостену длиной 475 метров, расположенную за стойками регистрации. И еще 500 дисплеев LG обеспечивают навигацию по всему аэропорту, от зон регистрации до выходов на контрольно-пропускные пункты безопасности.


Видеостена из 700 дисплеев LG встречает гостей в аэропорту Орландо

В рамках последнего обновления системы информационно-рекламных видеоэкранов Авиационное управление Большого Орландо (GOAA) выбрало в качестве поставщика дисплейных решений компанию LG Electronics USA Business Solutions. GOAA задумал видеостену за стойками авиалиний как способ предоставить новый опыт путешествий - тот, который передает всю необходимую путешественникам информацию: время ожидания на контрольно-пропускном пункте, информацию о рейсе и выходах на посадку, а также данные о нахождении маршрута.


Видеостена LG шириной 475 метров встречает пассажиров аэропорта

По задумке Джона Ньюсома, главного информационного директора GOAA, цифровая видеостена предоставляет беспрецедентные возможности для брендинга авиакомпаний и регионов, для улучшения обслуживания клиентов, предоставления информации и развлечения во время ожидания.

«Видеостена LG стала отличным дополнением к нашей концепции оформления аэропорта, получившей название Orlando Experience.  Мы убедились, что передовые технологии отображения могут преобразовать аэропорт в удобную информативную среду», - сказал Кларк Браун, вице-президент по цифровым рекламным щитам в LG Electronics USA. «Этот крупный проект демонстрирует приверженность LG лидерству в транспортном секторе».

По словам Брауна, эти тонкошовные дисплеи для видеостен «легко подключаются, создавая масштабное и эффектное изображение, которое наверняка привлечет внимание любого пассажира в Орландо».


Всего 700 панелей 55" с ультратонкой рамкой создают сплошную видеостену длиной 475 метров

Технология LG In Plane Switching (IPS) обеспечивает точность, насыщенность цвета и высокую контрастность даже при широких углах обзора, что обеспечивает беспрецедентное качество изображения. Функция калибровки цвета и яркости на нескольких дисплеях стала важным фактором при использовании экранов.

Видеостена интегрирована с системой управления, которая в автоматическом режиме обновляет на экране данные о рейсах, стойках регистрации и выходах на посадку. Система цифрового контента отвечает за демонстрацию рекламных акций и отображение символа аэропорта по имени «астронавт Энни», который помогает пассажирам перемещаться по зданию. Кроме того, интерактивные игры развлекают маленьких путешественников и сокращают время ожидания.

АКЦИЯ!

Успейте купить видеостены LG со значительной скидкой

Акция на комплекты бесшовных видеостен - экономия до 22%

Партнеры:  LG

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.