Тандем Arthur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии

7 ноября 2022

Интеграция конференц-технологии Televic и системы для управления и распределения видео Crestron в моторизированные мониторы DynamicX2Talk от Arthur Holm позволила создать эксклюзивные и эффективные рабочие места для законодательного органа Колумбии.
Тандем Arthur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии

Палата представителей в Колумбии — нижняя палата Конгресса, где совместно с Сенатом создаются и утверждаются законы. Вспышка пандемии в 2020 году резко ускорила процесс использования гибридных технологий, они оказались критически важными и позволили избежать «паралича» законодательной системы во время карантина. При модернизации оборудования в 2022 году производителю была поставлена задача объединить моторизованные выдвижные сенсорные мониторы, позволяющие осуществлять обмен документами, с моторизованными микрофонами, дискуссионной системой, биометрической идентификацией, голосованием и громкоговорителями для создания электронной среды для дебатов и голосования и ухода от бумажного документооборота.



Тандем Artur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии, фото_01

Это прекрасный пример того, как сотрудничество между компаниями (Arthur Holm, Crestron и Televic) помогло создать устойчивое, безопасное и простое в использовании пространство для принятия решений, что обычно является сложным и чувствительным процессом. Результатом стал эксклюзивный продукт, сделанный по индивидуальному заказу, который идеально соответствует требованиям гибридной работы, гибкости и оптимизации пространства.

Задачи модернизации

  • Для удалённых сеансов требовалось надёжное аудио- и видеооборудование, обеспечивающее максимальное качество и безопасность.
  • Внешний вид устройств должен был подчёркивать стремление к развитию.
  • Пространство также должно было использоваться эффективно и гибко, чтобы вместить необходимое количество людей.
  • И необходимо было отказаться от использования бумажного документооборота.


Тандем Artur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии, фото_02

В таких больших помещениях необходимо учитывать ключевые факторы: от энергопотребления и срока службы оборудования до простоты обслуживания и установки, а также безопасности и необходимых функций. Может возникнуть потребность в проведении мультикультурных мероприятий, голосовании, наличии биометрических считывателей или систем распознавания лиц, различных пользовательских интерфейсов, мультимедийных возможностей, микрофонов и, конечно же, оптимизации пространства.

Применение передовых информационных технологий в палатах и залах заседаний позволяет политикам получать доступ к гораздо более широкому кругу источников информации и средств связи при выполнении своих обязанностей.

Немаловажным фактором является и внешний вид устройств, которые должны подходить к уже существующей мебели и вписываться в дизайн интерьера и архитектуру данного проекта. С этим идеально справилось строгое решение Arthur Holm, которое может быть легко адаптировано как к историческим, так и к современным залам и соответствовать техническим требованиям.

Преимущества решения

Успех этого проекта является результатом сотрудничества между компаниями, специализирующимися на разных технологиях: Arthur Holm (выдвижные мониторы и моторизованная техника), Televic (аудиоконференции) и Crestron (управление и распространение видео).


«Данное решение помогает правительству принимать законы более эффективно и с полной прозрачностью и позволяет делать это как локально, так и удалённо».

- сказал Мануэль Пелаес (Manuel Peláez), Crestron Латинская Америка


Одним из значительных преимуществ использования моторизованных мониторов и микрофонов является то, что они обеспечивают полную гибкость в ситуациях, когда между посетителями требуется соблюдение социальной дистанции. Один из каждых двух-трех мониторов можно сделать видимым, а остальные оставить спрятанными внутри мебели.



Тандем Artur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии, фото_03

Кроме того, наличие монитора перед пользователем повышает концентрацию, поскольку уменьшает чувство изоляции и позволяет чётко отображать текст и числовые данные.

Громкоговорители также расположены близко к слушателю, что повышает разборчивость речи. Настенные камеры гарантируют безупречный захват изображения, а отслеживание позволяет захватывать изображение говорящего человека.


«Голосование, которое раньше занимало полчаса, теперь проводится за 2 минуты».

- сказал Джон Абиуд Рамирес (John Abiud Ramírez), административный директор.


Оборудование и технологии

В Палате представителей были установлены 198 моторизированных мониторов DynamicX2Talk с сенсорным экраном 15”, 6 моделей DynamicX2Talk с экраном 17” и 13 интерфейсов ERT-60 AHlink для управления, настройки и диагностики моторизованных устройств через IP-R422.

Произведенный под строгим контролем качества, DynamicX2Talk предполагает долгий срок службы и уникальные функциональные возможности. Это современный надёжный выдвижной монитор с индивидуальной адресацией и дистанционной диагностикой, который имеет независимую систему подъема микрофонов типа «гусиная шея». Монитор бесшумен, быстро выдвигается и элегантен благодаря современному классическому дизайну, корпус изготовлен из анодированного алюминия. Монитор обеспечивает автоматический плавный наклон в 20° за счёт использования всего одного двигателя. Статическая крышка предотвращает попадание грязи и предметов внутрь механизма, а система подъёма обеспечивает изменение положения без резких движений.



Тандем Artur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии, фото_05

В состав DynamicX2Talk входит механизм подъёма и складывания микрофона типа «гусиная шея», оснащённый запатентованным светодиодным кольцом, меняющим цвет с зеленого на красный, указывая на готовность спикера к разговору. Устройства кастомизировали, добавив динамик, сенсорный экран, входы HDMI и логотип учреждения, выгравированный на крышке из нержавеющей стали.

Благодаря использованию модулей контроля и диагностики ERT компании Arthur Holm управление и обслуживание становятся максимально простыми. Простой и удобный интерфейс ERT разработан для моторизованных мониторов, лифтов микрофонов и других автоматизированных решений от Arthur Holm, помогая снизить затраты на установку с точки зрения как оборудования, так и времени. Они упрощают монтаж и устраняют необходимость во внешних релейных коробках и дополнительных розетках питания. Также возможно получение виртуальной поддержки компании Arthur Holm при наличии подключения к Интернету.


Тандем Artur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии, фото_04

Кроме того, приложение AHlink также интегрировано в интерфейс ERT, обеспечивая прямой доступ к наиболее распространенным настройкам, упрощая запуск и последующие вмешательства. Нет необходимости в физическом доступе к устройству для настройки или диагностики его установки.

Экономичность и экологичность решения

Для конечного пользователя цель состояла в том, чтобы уйти от использования бумаги и иметь зал для дебатов, который совмещает новейшие технологии с максимальным уровнем безопасности и эффективности.

Снижение воздействия на окружающую среду чрезвычайно важно для компании Arthur Holm. Энергосбережение, использование экологически чистых материалов, экологичность в производственных процессах, экодизайн и переработка имеют для компании первостепенное значение.



Тандем Artur Holm и Televic для эффективной работы Палаты представителей Колумбии, фото_04

Поэтому в компании проводится энергоаудит процессов и объектов, периодическая проверка потребления и теплоизоляции. Продукция Arthur Holm предназначена для оптимизации энергопотребления, уделяется особое внимание использованию экологически чистых материалов. Устройства изготовлены из алюминия (100 % пригодный для вторичной переработки материал, нетоксичный и очень прочный), стекла (100% перерабатываемый материал) и нержавеющей стали (адаптируемой, стойкой и экологически устойчивой).

Электронные платы разработаны в соответствии с директивами RoHS по ограничению некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании. Упаковка изготовлена из материалов, пригодных для вторичной переработки. Компания является членом Ecotic, работающей в интересах защиты окружающей среды и устойчивого развития.

Итоги сотрудничества

В компании Artur Holm верят, что в будущем культура работы основана на сотрудничестве, мотивации и доверии в духе партнёрства. Объединение конференц-системы Televic с выдвижным монитором DynamicX2Talk, оснащенным лифтовой системой для микрофона, и интеграция в сенсорные дисплеи решения для управления и распределения видео Crestron способствовало эффективному решению задач заказчика.



«Система облегчает процесс голосования, который стал намного более гибким и быстрым, поэтому мы можем создать максимальное количество законодательных проектов».

- сказал Дженнифер Ариас (Jennifer Arias), президент Палаты.



В каталог:

    Arthur Holm DynamicX2Talk

    Интерфейс ERT



Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Arthur Holm

Узнать подробную информацию о решениях Arthur Holm вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).


Денис Шураков - бренд менеджер Kandao

Денис Шураков бренд-менеджер
Televic

Узнать подробную информацию о решениях Televic вы можете у бренд-менеджера — Дениса Шуракова (d.shurakov@h-t.media).




Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону:
+7 (495) 640-75-57
Компания Hi-Tech Media — авторизованный бизнес-партнер Arthur Holm и официальный дистрибьютор Televic.

Партнеры:  Arthur Holm / Crestron / Televic

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.