Shure Axient Digital на Гала-открытии VII Санкт-Петербургского международного культурного форума

22 ноября 2018

В концерте-спектакле приняли участие звезды мировой сцены и молодые таланты, а место за дирижерским пультом занял маэстро Валерий Гергиев. Радиосистемы Shure Axient Digtal стали очевидным выбором и великолепно отработали в рамках форума.
Shure Axient Digital на Гала-открытии VII Санкт-Петербургского международного культурного форума

16 ноября на Новой Сцене Мариинского театра состоялось Гала-открытие VII Санкт-Петербургского международного культурного форума. В концерте-спектакле приняли участие звезды мировой сцены и молодые таланты, а место за дирижерским пультом занял маэстро Валерий Гергиев.

Одним из технических подрядчиков Форума выступила прокатная компания «РЕГО», предоставившая парк радиосистем и микрофонов.

«Различные ограничения по использованию доступного РЧ-диапазона, загруженный радиоканал - а здесь и ТВ, и интерком, служебная связь, и просто большое количество используемых систем, и при этом самые высокие требования к отказоустойчивости и качеству звучания, связанные с уровнем участников форума – все это требовало надежного, высококлассного решения. Радиосистемы Shure Axient Digtal стали очевидным выбором и великолепно отработали в рамках форума, а программное обеспечение для радиочастотного менеджемента - Shure Wireless Workbench - стало незаменимым помощником на площадке.» – рассказывает Евгений Огер, технический директор прокатной компании «РЕГО».

Радиосистемы Shure Axient Digtal

Shure Axient Digital на Гала-открытии VII Санкт-Петербургского международного культурного форума

Shure Axient Digital на бэкстейдже международного форума в Санкт-Петербурге

Культурный форум в Санкт-Петербурге собрал 35 тысяч гостей и участников и стал ярким событием в жизни Северной столицы.

Радиосистемы Shure Axient Digtal вы можете приобрести в компании Хай-Тек Медиа, как у официального дистрибьютора Shure. Мы предоставляем специальные условия для прокатных компаний на покупку решений Shure.

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.