Re-Production выбирает туровые усилители LINEA RESEARCH

11 ноября 2019

По словам владельца Re-Production, решения Linea Research обладают действительно отменным качеством звучания, а мощность усилителей, учитывая их размер, просто удивительна.
Re-Production выбирает туровые усилители LINEA RESEARCH

Английская компания-организатор мероприятий Re-Production Productions Ltd предлагает полный спектр услуг для проведения и технического оснащения мероприятий. Re-Production занимается организацией шоу любых масштабов, проводимых в концертных залах, клубах или на открытом воздухе. Комплексные проекты требуют эффективного, высококачественного и универсального оборудования. Именно поэтому владелец и директор Re-Production Эндрю Корриган (Andrew Corrigan) выбрал туровые усилители Linea Research 48M10 и 44M20.


«Мы вышли на Linea Research через других производителей, рекомендовавших их», - уточняет Корриган. «На Linea выбор пал по многим причинам. Не хотелось отходить от старых привычных нам тяжелых усилителей класса Н, но Linea Research обладает действительно отменным качеством звучания, а мощность усилителей, учитывая их размер, просто удивительна. Для нас важно, что мощность не падает, как это было со старыми усилителями; усилители Linea Research без проблем воспроизводят мощные, длинные басовые пассажи. Мы также считаем, что усилители Linea на средних и высоких частотах звучат намного теплее и естественнее, чем другие усилители класса D».

Усилители Linea Research серии 44M оптимизированы для концертного-турового применения и предлагают 4 канала усиления класса D с полным управлением всеми функциями усилителя с передней панели.


Усилители Linea Research серии 44M оптимизированы для концертного-турового применения

В нем присутствует порт Ethernet для удаленного управления и мониторинга работы с PC, есть аналоговые входы, цифровые входы AES3 и опциональные входы Dante/AES67.

Усилители осуществляют точную цифровую обработку сигнала с частотой дискретизации 96 кГц, имеют многополосные эквалайзеры с поддержкой многослойности и секцию защиты акустических систем. Модель 44M20, особенно приглянувшаяся Re-Production, является флагманом серии 44M, она выдает до 5000 Ватт RMS на канал при нагрузке в 2 Ом с 4 одновременно работающими каналами.


Серия 48M – это восьмиканальные модели с аналогичными характеристиками, как у устройств серии 44M. Опять же, Re-Production выбрала флагманскую модель 48M10, мощностью 1250 Вт RMS на канал, которая доступна при работе с нагрузкой в 2 / 4 / 8 Ом при единовременной работе всех 8 каналов.


«Производительность и многофункциональность встроенного блока DSP нас очень впечатлили, - сообщает Корриган. «Мы легко можем подключить все наши различные акустические системы в один рэк с усилителем. Универсальность устройства удивительна; я могу найти все необходимые мне функции – и при этом я знаю, что использую далеко не весь функционал! Мы работаем с акустическими системами Funktion-One, и мне очень нравится возможность использовать крупную звуковую систему всего с одним усилителем».

Усилители Linea Research доказали свою надежность при проведении сложных мероприятий на открытом воздухе.


«Мы использовали их 12 часов подряд в один из самых жарких дней в году на карнавале St.Paul. Несмотря на весьма некачественные источники электропитания на площадке, усилители отработали без каких-либо проблем», - уточняет Корриган. «При этом у нас еще был достаточный запас по мощности.»

При инвестировании в решения Linea Research Корриган ориентировался не только на качество звука, надежность, универсальность, эффективность и функциональность устройств.


«Самый важный аспект заключается в том, что Linea Research – небольшая дружелюбная компания, базирующаяся в Великобритании», - говорит он. «Когда ты им звонишь, тебя узнают, ты получаешь невероятную поддержку и первоклассное обслуживание. Мы планируем удвоить количество усилителей Linea Research на складе в ближайшие несколько месяцев. Мы рады быть частью этой семьи.»

Как эксклюзивный дистрибьютор Linea Research компания Хай-Тек Медиа предоставляет защиту проектов, техническую поддержку и обучение проектным организациям, прокатным компаниям и звукоинженерам.

Хотите проверить усилители в работе?


Предлагаем убедиться в высоком качестве оборудования - протестировать усилители в нашем офисе или взять на тест-драйв в реальных условиях!

В наличии имеются следующие модели усилителей:



Как эксклюзивный дистрибьютор Linea Research компания Хай-Тек Медиа предоставляет защиту проектов, техническую поддержку и обучение проектным организациям, прокатным компаниям и звукоинженерам.

Партнеры:  Linea Research

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.