Прокатная компания Klondike Sound выбирает усилители Linea Research

9 января 2019

Прокатная компания Klondike Sound, известный поставщик решений для фолк и джазовых фестивалей в США, выбирает усилители Linea Research. Среди преимуществ отмечены - исключительно качественное звучание, большие мощности и плотность каналов и, конечно же, продвинутые DSP-функции.
Прокатная компания Klondike Sound выбирает усилители Linea Research

Американская прокатная компания Klondike Sound, основанная в 1968 году, является предпочитаемым поставщиком системных решений для фолк и джазовых фестивалей в северо-западном регионе США. Среди фестивалей, с которыми работает Klondike Sound – Newport Folk Festival.

Владельцы компании Джастин Андерсон (Justin Anderson) и Джейсон Рэбойн (Jason Raboin) впервые познакомились с усилителями Linea Research в 2017 году, когда им потребовалась модернизация системы звукоусиления для соответствия требованиям завтрашнего дня. Партнеры используют в основном линейные массивы от L’Acoustics и Fulcrum Acoustic и благодаря последним выбор пал на решения Linea Research.

«Коллеги из Fulcrum Acoustic знали, что мы ищем усилители с возможностью управления с передней панели, а также c широким набором DSP функций, которые необходимы для работы громкоговорителей Fulcrum», - рассказывает Андерсон, - «у нас был ряд требований к усилителям, включающий исключительно качественное звучание, большие мощности и плотность каналов и, конечно же, продвинутые DSP-функции. Кроме того, нам критически важно иметь возможность управления непосредственно с панели усилителя, без необходимости использования компьютера. Серия усилителей Linea Research 44M подошла по всем параметрам.»

Узнать больше об усилителях Linea Research


Прокатная компания Klondike Sound выбирает усилители Linea Research

Андерсон и Рэбойн особенно отмечают усилители Linea Research 44M10. “Мы используем 44M06 для небольших систем и фронт-филлов, 44M20 – для сабвуферов, но 44M10 – это рабочая лошадка для нас. Эти усилители суперэффективны и предлагают сбалансированное соотношение плотности каналов и мощности, а встроенный DSP действительно впечатляет. Нам нравится модульная структура настройки DSP, которая позволяет разделить входные и выходные блоки. Есть великолепный набор всех необходимых фильтров, а FIR фильтры имеют очень низкую задержку, что важно для работы линейных массивов Fulcrum Acoustic,” – отмечает Андерсон.

«Усилители Linea Research серии 44M прекрасно проявили себя в сложных фестивальных условиях, а поддержка со стороны вендора – на самом высоком уровне,» – комментирует Андерсон, - «именно поэтому мы покупаем эти системы и будем дальше инвестировать в решения Linea Research».

Хотите проверить усилители в работе?

Предлагаем убедиться в высоком качестве оборудования - протестировать усилители в нашем офисе или взять на тест-драйв в реальных условиях!

В наличии следующие модели усилителей:
44 C20 Dante,
44 M20 Dante,
48 M10 Dante,
88 C10 Dante.

Как эксклюзивный дистрибьютор Linea Research компания Хай-Тек Медиа предоставляет защиту проектов, техническую поддержку и обучение проектным организациям, прокатным компаниям и звукоинженерам.

Партнеры:  Linea Research

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.