Представительство ЕС в Португалии выбирает Dicentis!

27 августа 2021

Очные и дистанционные встречи на высоком уровне стали удобнее с оборудованием для конференций и синхронного перевода от Bosch.
Представительство ЕС в Португалии выбирает Dicentis!

Местная прокатная компания Smart Choice Audiovisuais оборудовала штаб-квартиру португальского представительства ЕС в Лиссабоне Centro Cultural de Belém большим комплектом оборудования для конференций и синхронного перевода: 70 проводных и 50 беспроводных дискуссионных устройств с сенсорными экранами Dicentis. Такое решение позволяет проводить встречи в как формате оффлайн, так и в форматах дистанционного или гибридного общения, которые позволяют сохранять необходимую в условиях пандемии Covid-19 дистанцию. Во всех задействованных помещениях – основном зале пленарных заседаний, небольшом конференц-зале и пресс-центре, – комплект оборудования систем для перевода и конференций построен по одинаковому принципу.


Представительство ЕС в Португалии выбирает Dicentis

«Одним из основных требований представительства ЕС было наличие на территории представительства комплекта оборудования для перевода последнего поколения», – объясняет Патрисия Барбоса из отдела маркетинга Smart Choice. «Мы регулярно обновляем парк оборудования, поэтому были лучше подготовлены к этому заказу. Кроме того, наш генеральный директор Мануэль Лопес являлся постоянным членом всех предыдущих представительств, которые проходили в Португалии и Испании, и у нас богатый опыт проведения крупных мероприятий со сложной логистикой. Мы предложили качественный и надежный сервис и технических специалистов самого высокого класса, прошедших специальное обучение Bosch».

Представительство ЕС в Португалии выбирает Dicentis

По техническому заданию мы должны были также обеспечить возможность подключения участников переговоров к внешним потоковым платформам, чтобы в собраниях могли участвовать гости, не приехавшие по каким-то причинам в Португалию. Проводные микрофонные пульты DCNM-DE составляют основу системы в трех комнатах, а беспроводное оборудование при необходимости обеспечивает дополнительные варианты размещения гостей. В дополнение к этому, для синхронного перевода предусмотрено 20 кабин переводчиков, оборудованных пультами для синхронного перевода Dicentis с видеовыходом в соответствии со стандартом ISO 20109. Сервер системы Dicentis выступает в роли мозга системы, и удаленные участники могут быть подключены к совещанию с помощью шлюза OMN-DANTEGTW, позволяющего объединить несколько устройств OMNEO в сети Dante™. Шлюз Dante распределяет аудиосигналы на различные потоковые платформы, такие как Zoom и WebEx, а также распределяет их по этажам между комнатами для переговоров, находящимися на удалении от основных залов.


Представительство ЕС в Португалии выбирает Dicentis

В дополнении к вышеуказанному комплекту оборудования за пределами представительства было установлено еще шесть кабин для удаленной работы синхронистов. Теперь переводчики могут не сопровождать делегации на собраниях представителей в разных городах. Вместо этого им предоставлено удобное стационарное рабочее место на территории офиса компании Smart Choice. Для работы переводчиков установлены пульты синхронного перевода DCNM-IDESK. Таким образом, они могут оказывать услуги синхронного перевода удаленно, за пределами штаб-квартиры Лиссабона, как если бы переводчики были там лично.


Представительство ЕС в Португалии выбирает Dicentis



В каталог >>>  Bosch Dicentis



---

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор BOSCH и эксперт по конференц-системам.



Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7(495) 640-75-57


Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.