Передовые технологии в центре Shure в Чикаго

28 августа 2018

Если и есть жемчужина в короне Чикаго, то это непременно Центр Обслуживания Клиентов Shure. Это пространство спроектировано так, чтобы показать работу решений Shure в реальных условиях.
Передовые технологии в центре Shure в Чикаго

Новый высокотехнологичный офис контрастно отличается от офиса со скромным фасадом на Уэллс Стрит Несколько лет назад в компании Shure появилась идея открыть небольшой офис с конференц-залом, переговорной комнатой и рабочим пространством для персонала в пригороде Чикаго. Но благодаря корпоративному росту компания открыла новый офис площадью 35 000 квадратных футов в здании The National в центре города спустя два года. И этот офис намного превзошел изначальный план.

Офис расположен на расстоянии всего в четыре с половиной дома от первого офиса Shure, который находился в районе Чикаго-Луп по адресу 19 South Wells Street. Новый офис в центре Чикаго вмещает до 150 сотрудников из отделов продаж, продвижения, маркетинга и службы поддержки клиентов. В нем также расположился передовой Центр Обслуживания Клиентов.

Новая глава в истории Shure

Новый высокотехнологичный офис контрастно отличается от офиса со скромным фасадом на Уэллс Стрит и показывает насколько далеко продвинулась компания Shure с момента основания в 1925 году. Технологии, которые используются в центре Shure, отражают большие планы компании.

Офис Shure занимает целый этаж в здании The National. Здание было построено в 1906 году и полностью отреставрировано девелопером BlueStar Properties, компанией с внушительным списком арендаторов из сферы музыкального, развлекательного и высокотехнологичного бизнеса. Атмосфера в здании и энергия, а также центральное месторасположение не позволили устоять компании Shure.


Передовые технологии в центре Shure в Чикаго

Главный на сцене: Центр Обслуживания Клиентов

Если и есть жемчужина в короне Чикаго, то это непременно Центр Обслуживания Клиентов Shure. Это пространство спроектировано так, чтобы показать работу решений Shure в реальных условиях. Спектр представленного оборудования обширен, среди решений - потолочные микрофонные массивы MXA910, настольные микрофонные массивы MXA310 и процессоры для аудиоконференций P300-IMX. Главная задача центра - создание идеальных условий для клиентов и интеграторов, в которых можно ознакомиться с оборудованием Shure. Иронично, но эта задача привнесла свой ряд сложностей.


Главный на сцене: Центр Обслуживания Клиентов Shure

После проведения тендера на инсталляционные работы среди лидирующих системных интеграторов была выбрана компания AVI-SPL из города Тампа. С самого начала было очевидно, что в компании AVI-SPL разделяют видение Shure и придают значение чикагским корня компании. «С первых шагов мы отталкивались от чикагского наследия Shure, - рассказывает Шон Баркмэн (Shaun Barkman), менеджер по работе с глобальными клиентами AVI-SPL, - и следовали взыскательным стандартам компании».

В качестве AV-консультанта была привлечена компания Waveguide, а консультантом по акустике стала компания Arup.

С другой стороны

Перед установкой оборудования компания Shure столкнулась с рядом сложностей, связанных с архитектурой и расположением здания 1906 года. Здание The National имеет очень высокие потолки, которые, безусловно, влияют на акустику. В дополнение к этому Чикагский офис Shure расположен на четвертом этаже, где городской шум и звуки транспорта являются немаловажными факторами. И самое важное: расположение в деловом центре Чикаго означало, что Shure придется столкнуться со сложной, загруженной радиочастотной обстановкой.

«Процесс работы над проектом был очень приятен для меня, – рассказывает Джим Шанц (Jim Schanz), руководитель Подразделения Профессиональных Систем Shure, - Я мог видеть развитие проекта с другой стороны. На этапе проектирования пространства мы столкнулись с теми же сложностями, с которыми сталкиваются наши клиенты. Мы сделали перепланировку, выполнили акустическую отделку помещений и установили подвесные потолки для создания благоприятных условий работы. Передовые технологии Shure помогли нам разрешить сложности со звуком, возникающие в связи с архитектурой исторического здания. Результаты, на наш взгляд, впечатляют.»

Открыт для бизнеса

После двух лет планирования и одного года реновации пространства в новый офис Shure открыл двери для клиентов, интеграторов и партнеров в центре Чикаго. «Это действительно особенное место, в котором можно ознакомиться с первоклассными инженерными и технологическими решениями Shure в реальной работе», – отмечает Баркман.

Новым центром Shure в Чикаго гордятся и в головном офисе в Найлсе, и в глобальных офисах Shure. Возможности центра обширны – это и качественная демонстрация решений и возможность принимать артистов в этой бьющей ключом части города.

«Мы надеемся, что новый офис Shure в Чикаго станет центральным хабом для клиентов, интеграторов и наших сотрудников.» – комментирует Шанц.

Оригинал статьи: http://blog.shure.com

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.