Огромная видеостена из 40 дисплеев установлена с помощью системы функциональных и надежных креплений ConnexSys от компании Chief

2 июля 2020

Chief разработали систему крепежей для видеостены из 55” экранов для операционного центра Telenor в Форнебу.
Огромная видеостена из 40 дисплеев установлена с помощью системы функциональных и надежных креплений ConnexSys от компании Chief

Крупнейшая в Норвегии телекоммуникационная компания Telenor со штаб-квартирой в Форнебу в ходе модернизации заменила систему отображения информации на масштабную видеостену из 40 ЖК-экранов, диагональю 55” каждый. Ранее трансляция видеоконтента осуществлялась посредством трех проекторов. Инсталляцию выполнил норвежский интегратор TechVision.

Комментирует Рольф Эрик Лейстад, технический менеджер TechVision:

«Мы выбрали систему креплений ConnexSys от компании Chief, зная о ее гибком функционале, простоте монтажа и лёгкости в обслуживании. В создании подобной видеостены, размерами 10 х 4 экрана, это было особенно важно».


Chief, Telenor, крепление

Линейка кронштейнов ConnexSys, предназначенная для удержания видеостен, обеспечивает возможность последовательного выравнивания каждого ряда с использованием опорных направляющих (strut channel) для стыковки нескольких креплений в одну систему. Решением послужила безрельсовая модель LVSXU, позволяющая напрямую присоединять крепления к стандартным 41-мм монтажным профилям. Отсутствие собственных рельс и фирменная возможность стыковки позволили интеграторам сначала смонтировать длинные ряды направляющих, а затем быстро установить на них кронштейны.

Крепления ConnexSys обеспечили идеальное выравнивание для поверхности видеостены, сняв необходимость отдельной горизонтальной калибровки или использования специальных монтажных прокладок. Результатом работы стала ровная видеостена с высоким разрешением и яркостью, обеспечивающая превосходный обзор и эффективную совместную работу.


Chief, Telenor, видеостена

«Гибкость системы ConnexSys обеспечила простое и точное выравнивание - именно то, что нам нужно для крупномасштабной системы. Легкий доступ для обслуживания и прокладки кабелей был отличным бонусом».

- Рольд Эрик Лейстанд, технический менеджер TechVision

LVSXU

LVSXU

Система для крепления видеостен в ландшафтной ориентации без рельс ConnexSys. Позволяет устанавливать кронштейн отдельно, так и в цепь, сокращая время монтажа.

Система для крепления видеостен
без рельс ConnexSys LVSXU

Компания «Хай-Тек Медиа» — официальный дистрибьютор бренда CHIEF.

Мы разрабатываем решения для вашего бизнеса.

Напишите нам на office@h-t.media или позвоните по телефону +7 (495) 640-75-57

Партнеры:  CHIEF

Другие новости RSS

18 марта 2024

Confero Advanced Audio: Расширенные возможности управления аудио

Лицензия матричного программного обеспечения Confero Advanced Audio расширяет функционал управления аудио в конференц-системе Televic Plixus.

14 марта 2024

Новый релиз ПО Shure Designer 6 для настройки сетевых устройств

Компания Shure выпустила обновление программного обеспечения Designer 6. Работать с устройствами Shure Microflex в ваших проектах стало ещё проще.

13 марта 2024

Новинка LED «все в одном» Philips поддерживает 8K

Компания Philips Professional Displays представила свою первую линейку светодиодных дисплеев под названием Unite LED AIO. Это комплексное решение, готовое к использованию «все в одном» с поддержкой 8K.

12 марта 2024

Крупнейшая система Dante в университете Китая на 700+ устройств

Около 700 устройств с поддержкой Dante были установлены в Университете Цинхуа с 23 мультимедийными классами, 14 стандартными аудиториями и 40 залами для семинаров.

6 марта 2024

Новинка для сферы образования: матричный коммутатор WyreStorm MX-0804-EDC

Расширенные возможности переключения, управления и аудио в одном устройстве.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.