→ менеджер отдела продаж, бренд-менеджер, пресейл-инженер >>>

Ну, погоди! Поймай звезду - вместе с Shure QLXD

15 января 2019

«Системы Shure серии QLXD -  наши рабочие лошадки, которые принимают участие в большом количестве мероприятий. Системы надежные, гибкие в настройке и очень удобные для контроля в реальном времени», - рассказывает  звукоинженер прокатной компании.
Ну, погоди! Поймай звезду - вместе с Shure QLXD

Одно из самых посещаемых новогодних шоу России «Ну, погоди! Поймай звезду» прошло в Санкт-Петербурге в период с 30 декабря 2018 по 6 января 2019 года в многофункциональном комплексе «М-1 Арена». Увлекательное шоу с загадками и головоломками, а также масштабное театрализованное представление принесло  массу положительных эмоций юным зрителям и их родителям в период новогодних праздников.  В шоу приняли участие 50 артистов, были задействованы более 300 костюмов, движущиеся декорации и спецэффекты, а маленькие гости представления также были незаменимыми участниками истории.

Организатором шоу стала петербургская компания PMI, а одним из технических партнеров мероприятия выступила прокатная компания «РЕГО», которая предоставила парк радиосистем Shure.


Shure на представлении Ну, погоди!

«Новогодние праздники - это, пожалуй, самый высокий сезон. Системы Shure серии QLXD -  наши рабочие лошадки, которые принимают участие в большом количестве мероприятий. Системы надежные, гибкие в настройке и очень удобные для контроля в реальном времени при помощи программного обеспечения Shure Wireless Workbench.» - рассказывает Михаил Чекмарев, звукоинженер прокатной компании “РЕГО”, - «В рамках проекта "Ну, погоди. Поймай звезду" в Санкт-Петербурге мы использовали 12 бодипаков QLXD1 с гарнитурами DPA 4088F для актеров и ведущих, а за дистрибуцию радиосигнала отвечали сплиттеры Shure UA844SWB с антеннами RF Venue CP-Beam. С Shure все прошло гладко - довольны мы, наши заказчики и, главное, зрители.»
Узнать больше о радиосистемах Shure QLXD

Радиосистема Shure QLXD - рабочая лошадка для прокатных компаний

В спектакле использовали 12 бодипаков Shure QLXD1 с гарнитурами DPA 4088F для актеров и ведущих

12 бодипаков QLXD1 с гарнитурами DPA 4088F для актеров и ведущих

Радиосистемы Shure QLXD вы можете приобрести в компании Хай-Тек Медиа, как у официального дистрибьютора Shure. Мы предоставляем специальные условия для прокатных компаний на покупку решений Shure.

Партнеры:  Shure

Другие новости RSS

2 октября 2023

TAVERLAB – лаборатория инновационных аудиопродуктов от Hi-Tech Media

Компания Hi-Tech Media представила профессиональной аудитории собственный бренд высокотехнологичной мультимедийной продукции TAVERLAB.

28 сентября 2023

Акция - специальные цены на радиосистему Mipro серии 300

В «Хай-Тек Медиа» действуют специальные цены на 1- и 2-канальные комплекты радиосистем MIPRO серии 300. Товар в наличии на складе!

27 сентября 2023

Гибкость совместной работы с открытым API ATEN

Системы управления и бронирования помещений ATEN с новым открытым API могут интегрироваться со сторонними системами, расширяя их функциональность.

25 сентября 2023

Существенная экономия с 4K LED-видеостеной Leyard

Экономичность применения играет важную роль для заказчиков, позволяя сберечь ресурсы за счет энергоэффективности, и для арендного использования за счет снижения расходов на перевозку.

21 сентября 2023

Эталонный звук в сверхкомпактном корпусе от EM Acoustics

Новая модель R5 — самая компактная в серии Reference — оптимальна для подзвучки, систем окружения и иммерсивных систем.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.