Мониторы Arthur Holm на стойке регистрации роскошного хостела Steel House
25 февраля 2018
Сенсорные мониторы AH1 компании Arthur Holm установлены на стойке регистрации старинного хостела Steel House, расположенного в центре Копенгагена.

- Копенгаген, Дания, 2018 год
- Гостиницы, зоны приема
- Продукты: складные мониторы AH1
Стильные мониторы AH1 идеально вписались в современный интерьер нового роскошного хостела Steel House, расположенного в самом сердце Копенгагена, в Дании. Сенсорные мониторы располагаются на видном месте в зоне приема, и призваны стать важными помощниками для гостей, позволяя легко и быстро проверять информацию благодаря интерактивному приложению.
Недавно отремонтированный хостел Steel House Copenhagen расположен в 5 минутах ходьбы от садов Тиволи и центрального вокзала Копенгагена. В соответствии с датской дизайнерской эстетикой Артура Хольма хостел по форме, материалам и архитектуре сочетает роскошные элементы оформления с городской функциональностью и минимализмом.

Складываемые вручную мониторы AH1с сенсорным экраном являются прекрасным выбором для конференц-залов, учебных аудиторий, студий телевещания и информационных зон. Благодаря регулируемому наклону монитор легко настраивается для удобной работы с экраном. Также их можно полностью отклонить, чтобы освободить больше места.
Антибликовое защитное стекло дисплея окружено элегантной черной рамкой. Специально для хостела Steel House мониторы были изготовлены в корпусе с приятной теплой бронзовой отделкой, которая отражает свет и подчеркивает городской дизайн интерьера.

Здание хостела Steel House когда-то было домом для Датского союза работников металлопромышленности, и теперь оно превратилось в светлое роскошное общежитие с индустриальным наследием от предыдущей жизни, которое было полностью сохранено.

Дизайн хостела вдохновлен Нью-Йорком, а обстановка – стилем «индустриальный шик». Минимальные линии, эстетика и внутренние детали сбалансированно сочетаются с необработанными металлическими элементами, соединенными воедино с грубыми штрихами и мягкими текстурами, что делает его идеальной средой для мониторов AH1.
Компания Hi-Tech Media, как официальный дистрибьютор Arthur Holm, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору моторизованных и стационарных мониторов бренда.
Другие новости
7 декабря 2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствует увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
5 декабря 2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофонов для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
4 декабря 2023
LDI 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI® 2023 компаниями Elation, Light Sky и Martin.
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
Показать ещё