Мониторы AH2 от Arthur Holm установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе

3 апреля 2017

Мы рады сообщить, что мониторы AH2 от Arthur Holm были установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе.
Мониторы AH2 от Arthur Holm установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе

Мы рады сообщить, что мониторы AH2 от Arthur Holm были установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе. Совет ЕС, один из двух законодательных органов Европейского союза, переехал в обновленное здание в начале 2017 года.

Здание Residence Palace в Брюсселе отвечает потребностям Европейского Совета, обеспечивая необходимый уровень безопасности и отражая концепцию устойчивого развития в используемых материалах и в технологиях. Дворец, построенный архитектором Мишелем Полаком в 1920х годах, представляет собой прекрасный пример арт-деко. Полы, потолки, двери и лифтовые шахты выполнены бельгийским художником Жоржем Меурантом в виде сочетаний цветных квадратов.

Для этого эксклюзивного проекта была выбрана специальная версия монитора AH2 от Arthur Holm с возможностью наклона до 110 градусов, обладающая уникальной особенностью: экран можно вручную сложить. Такая настольная конструкция позволяет освободить под рабочим столом максимальное пространство. Важно отметить, что мониторы установлены таким образом, что не видно кабелей.

Мониторы AH2 выполнены в корпусе из твердого алюминия с анодированным покрытием (в данном случае черного цвета), имеют антибликовое черное стекло, которое может оснащаться мультисенсорным экраном (опция). AH2 с диагональю 17,3" формирует изображение с разрешением Full HD, при этом HDCP-совместим и энерго-эффективен.

мониторы AH2 от Arthur Holm установлены в новой штаб-квартире Совета Европейского Союза в Брюсселе

Инновационный дизайн совмещает историческую часть комплекса Residence Palace Block A с двумя новыми стеклянными стенами – тем самым превращая оригинальное L-образное здание в куб. Внутри куба создано пространство в форме «фонаря» с эллиптическими полами различного размера. Этот фонарь наиболее заметен снаружи здания, когда освещен.

Здание Residence Palace в Брюсселе

Такой подход к сложному дизайну сочетается с использованием технологий для обеспечения экологически безопасного и эффективного использования энергии: солнечные панели покрывают всю верхнюю часть здания, создана система сбора и хранения дождевой воды, регулирование влажности и температуры внутри здания выполняется с помощью высокоэффективного энергосберегающего технического оборудования. Анализ структуры фасада позволил при строительстве уменьшить количество стали на 30% по сравнению с традиционным решением.

Если и вы хотите использовать складные мониторы AH2 в своих проектах – обращайтесь в компанию Hi-Tech Media, где вам готовы предложить высокий уровень технической поддержки и эффективные цены.

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.