Крепления Euromet в арт-центре в Турине удерживают 158 дисплеев Digital Signage

26 марта 2018

В музейном пространстве OGR в Турине интерьер здания был обновлен при помощи современных мультимедийных технологий. В рамках проекта было установлено несколько видеостен, в общей сложности состоящих из 158 дисплеев. Для крепления выбрали профессиональные решения итальянской компании Euromet.
Крепления Euromet в арт-центре в Турине удерживают 158 дисплеев Digital Signage

Euromet входит в число партнеров компании Marche, которая принимала участие в одной из самых грандиозных работ по реставрации индустриального центра, и превращении его в современное арт-пространство OGR (Officine Grandi Riparazioni) di Torino.

Компания Sisme была техническим партнером OGR-CRT в этом масштабном проекте, и выполняла инсталляцию систем видео-отображения Philips в южном фойе и в ресторане Snodo. Для крепления видеостен были выбраны профессиональные решения Euromet, которые установила компания V3 Elektroimpianti.

Настенные крепления для видеостен Infinigrid и стойки Scenario для Officine Grandi Riparazioni в Турине


Система видео-отображения включала 158 дисплеев разных размеров, разделенных следующим образом:

  • Двадцать 49-дюймовых мониторов в ресторане, полностью закрывающих одну сторону колонны лифта (в виде вертикальной колонны 2х10), а также еще 6 мониторов 49" на двух других стенах (горизонтально 2х2 и вертикально 1 + 1).
  • Два 98-дюймовых монитора для ресторана, расположенных на стене и на напольной стойке.
  • Большая видеостена в фойе с замечательным визуальным эффектом, выполненная из семидесяти пяти 49-дюймовых мониторов (в конфигурации 15х5, установленных на высоте 6 метров), а также между ними расположены три перевернутых 84-дюймовых монитора вертикально и бок о бок.
  • Два 98-дюймовых монитора на напольных стойках для пресс-центра.
  • По бокам сцены, где проводятся живые мероприятия находятся две видеоволны, выполненные из двадцати пяти 49-дюймовых монитора в конфигурации 5х5.


Чтобы установить эти мониторы, компания Euromet решила использовать настенные крепления для видеостен Videowall Infinigrid и мобильные стойки Scenario:

  • 75 модулей Infinigrid 2.0 с кастомной рамкой для монитора 49" для создания основной видеостены в конфигурации 10 × 5 и смежной части видеостены 5 × 5.

    75 модулей Infinigrid 2.0 для создания основной видеостены в конфигурации 10 × 5 и смежной части видеостены 5 × 5

  • 20 креплений FIX для видеостены 2 × 10 минимальной толщины, размещенной на стене рядом с лифтом у ресторана OGR.

    •	20 креплений FIX для видеостены 2 * 10 минимальной толщины

  • 3 кастомных настенных крепления для 84" светодиодной панели (70 кг).

    3 настенных крепления для 84" светодиодной панели

  • 2 кастомных настенных крепления для профессионального 98" светодиодного дисплея (91,4 кг).

    2 настенных крепления для профессионального 98" светодиодного дисплея

  • 2 мобильные стойки на колесах Scenario для размещения 98" модели (91,4 кг).

    2 мобильные стойки на колесах Scenario для размещения 98" монитора

Крепления Euromet позволили значительно сократить время установки (оно составило 5 дней), особенно благодаря модели серии Infinigrid 2.0, элементы конструкции которой были сделаны специально под размеры выбранных мониторов Philips. Фактически это шаблон, позволяющий правильно выравнивать и располагать монитор.

«Infinigrid отличает прекрасная функциональность микрорегуляторов, обеспечивающих идеально ровную поверхность и плоскость. - подчеркнул Криштиану Ваккарини из V3 Electroplants».

Преимущества модульной системы для видеостен INFINIGRID 2.0

Система модульных креплений для видеостен Infinigrid-2.0Полностью модульное решение, точно подстраивается под каждый тип монитора (*), как вертикально («портрет»), так и горизонтально («пейзаж»), чтобы гарантировать наилучшую установку видеостены и предоставить инсталляторам инструмент, позволяющий точно выровнять поверхность видеостены.


Выбрать крепление для видеостен INFINIGRID 2.0

Крепление разработано итальянскими инженерами, которые воплотили в жизнь основные требования к таким системам: простая сборка, полная универсальность, прочность конструкции и, прежде всего, максимальная надежность установки. С опцией «дренажного заземления» его можно установить на любой тип поверхности (стену, гипсокартон и т. д.).

В стандартной комплектации доступны версии INFINIGRID 2.0 для дисплеев 46", 55", по запросу крепление изготавливается для любой другой версии экрана, как и было в этом проекте.

INFINIGRID 2.0 - это естественный этап эволюции Euromet, для достижения наилучших результатов.

Особенности и преимущества:

  • Легкая сборка
  • Быстрое соединение
  • Гарантированная безопасность
  • Микронастройки для калибровки по всем осям
  • Гарантированная плоскостность
  • Легкий доступ к мониторам благодаря pull-out конструкции
  • Полностью модульная конструкция
  • Возможность напольной установки
  • Портретный режим

Компания Hi-Tech Media, как официальный дистрибьютор, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору креплений Euromet.

Партнеры:  Euromet

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.