Конференц-система Dicentis Bosch на встрече министров финансов G20 в Баден-Бадене
10 июля 2017
17 и 18 марта в Баден-Бадене собрались на ежегодную встречу министры финансов и руководители центральных банков G-20 («финансовая двадцатка»). Такими встречами всегда предваряются встречи глав государств G-20.

Мы не будем про политику - об итогах встречи нам уже сообщили новостные издания. Мы расскажем о конференц-системе, которая способна в полной мере обеспечить проведение таких крупномасштабных международных мероприятий - это Dicentis производства Bosch и система для синхронного перевода Integrus Bosch.
В основе DICENTIS лежит уникальная мультимедийная сетевая IP-архитектура OMNEO, обеспечивающая непревзойденно высокий уровень взаимодействия, гибкости и надежности. Архитектура OMNEO работает в стандартных сетях Ethernet и прекрасно подходит для помещений с готовой инфраструктурой, позволяя снизить расходы на установку и обслуживание. Кроме того, легко расширяются возможности системы благодаря подключению звукового оборудования OMNEO и широкого спектра аудио устройств, поддерживающих технологию Dante.
На выбор предлагается пять типов пультов DICENTIS, оснащенных разными функциями - голосование, селектор каналов, сенсорный экран, среди которых вы можете выбрать нужные именно вам. Таким образом, конференц-система может предоставить поистине широкие возможности для проведения мероприятий. Стильные пульты, оснащенные передовыми звуковыми технологиями, функцией кабельного резервирования и шифрованием данных, поддерживают традиции Bosch – акустическое совершенство, надежность системы и безопасность.
Защита переговоров является важной функцией системы DICENTIS – все аудио данные и сигналы управления шифруются в соответствии с международными стандартами безопасности, обеспечивая надежную защиту от несанкционированного доступа.
Подробнее о конференц-системе Dicentis
Для синхронного перевода использовалась беспроводная многоканальная система распределения звука Integrus компании Bosch, обеспечивающая до 32 каналов перевода с цифровым качеством звука. Синхронный перевод презентаций и выступлений на родном языке участника передается в карманный приемник с наушниками.
Подробнее о системе Integrus


G20 - встреча министров финансов и руководителей центральных банков

Большой конференц-стол в зале Benazet в культурном центре Курхаус имеет размер от 10 до 20 метров

Это рабочее место министра финансов Германии Вольфганга Шойбле во время встречи G20

Беспроводная конференц-система Bosch в круглом зале в Курхаусе.
Для проведения симпозиума использовали беспроводной вариант конференц-системы Dicentis - позволяющей быстро развернуть систему без необходимости прокладывания проводов!
Благодаря технологии Wi-Fi и интеллектуальному управлению беспроводной связью беспроводная система конференц-связи DICENTIS является универсальной и обеспечивает проведение конференций без помех. Обеспечивается безопасность государственного уровня благодаря шифрованию WPA2.
Подробнее о беспроводной конференц-системе Dicentis
Источник фотографий: www.baden-baden.de
Другие новости
21 сентября 2023
Эталонный звук в сверхкомпактном корпусе от EM Acoustics
Новая модель R5 — самая компактная в серии Reference — оптимальна для подзвучки, систем окружения и иммерсивных систем.
19 сентября 2023
Веб-камеры WyreStorm с сертификацией Zoom для продуктивного обучения
Веб-камера WyreStorm Focus 200 PRO признана соответствующей самым высоким стандартам производительности Zoom Rooms.
13 сентября 2023
Выдвижные безбумажные конференц-системы GONSIN в НИИ Менция
Элегантные выдвижные системы GONSIN помогли уменьшить оборот бумаг в НИИ и создать передовое решения для конференций.
12 сентября 2023
Секреты светового шоу FALL OUT BOY с ELATION
Световой дизайнером Коннор Салливан воплотил концепцию баланса противоположностей с помощью световых приборов Elation для тура известных рок-музыкантов.
11 сентября 2023
Компания AET выпустила изогнутый 172” LED-экран для домашнего кинотеатра
Великолепные впечатления от просмотра кино и видеороликов с масштабным изогнутым киноэкраном AET.
Показать ещё