Хоккейная арена колледжа UNION выигрывает с Linea Research и EM Acoustics
30 августа 2019
Усилители Linea Research в сочетании с акустическими системами EM Acoustics обеспечили звукоусиление на спортивной арене колледжа Union College. Помимо высококачественного звука и современных сетевых функций, к системе выдвигалась простота в использовании, чтобы с ней могли работать люди без специальной технической подготовки.

Несмотря на то, что в Union College обучаются лишь 2600 студентов, мужская хоккейная команда частного колледжа гуманитарных наук успешно соревнуется с гораздо более крупными школами в рамках 1-ого дивизиона Национальной студенческой спортивной ассоциации в США. Команда Union Dutchmen даже выиграла национальный чемпионат 2014 года у таких суперкоманд, как Minnesota, Boston College и Providence.
В 2018 году был инициирован проект обновления систем видеопроизводства домашней арены колледжа, Frank L. Messa Rink, но проект разросся и включил в себя разработку и установку новой аудиосистемы для площадки. Для выполнения данных работ руководство колледжа привлекло компанию Com Tech, специализирующуюся на интеграции аудио-видео систем.
Команда Зарриелло разработала мощную и функциональную аудиосистему с Dante-инфраструктурой на базе 4 усилителей мощности Linea Research 44C06, громкоговорителей EM Acoustics и цифрового процессора сигналов Symetrix Radius EX 12×8.

Помимо высококачественного звука и современных сетевых функций, директор по спорту Union College Джим МкЛафлина (Jim McLaughlin) уточнил, что среди требований к системе выдвигалась простота в использовании, чтобы с ней могли работать люди без специальной технической подготовки. Более того, для него важно было закончить работы в короткий срок.
Усилители серии Linea Research 44C оборудованы встроенным цифровым процессором сигналов с частотой дискретизации 96 кГц, имеют уникальные разработанные производителем алгоритмы, такие как LIR фильтр с линейной фазовой характеристикой и мощный VX Limiter.

Каждый сет громкоговорителей EM Acoustics в новой основной системе включает акустические системы MSE-159, Halo-CS и EMS-121X, объединенные на специальной подвесной раме.

Управление системой осуществляется по сети при помощи матричного процессора Symetrix Radius EX. Связка усилителей Linea Research, громкоговорителей EM Acoustics, цифрового процессора Symetrix и сетевой системы управления была признана победителем в Union College.
Приглашаем протестировать усилители Linea Research и акустические системы EM Acoustics на стенде «Хай-Тек Медиа» во время выставки Prolight + Sound NAMM 2019 или у нас в офисе.
Подробнее о выставке "Prolight + Sound NAMM 2019"
Другие новости
13 января 2021
Первая на AV-рынке система коммутации и распределения 8K от Extron
Новые платы для модульных матричных коммутаторов Extron серии XTP II CrossPoint, поддерживающие передачу несжатых видеосигналов 8K с технологией HDR, уже доступны для заказа.
30 декабря 2020
Вспоминаем 2020!
На пороге наступающего 2021 года, компания Хай-Тек Медиа подводит итоги сезона 2020. Уходящий год без сомнений изменил историю всей планеты, но мы с успехом преодолели все тяготы и готовы поделится нашими собственными достижениями.
16 декабря 2020
Внимание! Стартует Новогодняя распродажа
В последние недели декабря у вас есть возможность приобрести оборудование Shure, LG, Lumens и многих других известных АВ-производителей с уникальными скидками. В акции участвует более 80 позиций!
15 декабря 2020
E-Vision Laser 15000 – самый яркий проектор в серии E- Vision!
Линейка одночиповых DLP-проекторов E-Vision пополнилась еще одной моделью с внушительной яркостью в 15 000 люмен. Оборудование доступно к заказу в Хай-Тек Медиа.
14 декабря 2020
Студийное звучание новых микрофонов Shure MV7 и MV5C для подкастов и домашнего офиса — уже в Hi-Tech Media
Пополнение линейки цифровых мобильных микрофонов MOTIV, разработанных специально для передачи и записи звука в высоком качестве. Основное преимущество — легкое подключение Plug-n-Play, без дополнительного ПО.
Показать ещё