Испанский ресторан Migas Mercado открыл свои двери в Пекине вместе с K-array

3 июня 2019

Ресторатор Эдуардо Гутиэррез (Eduardo Gutierrez) определенно знает каким должен быть по-настоящему качественный звук – он работал в легендарных ночных клубах Ибицы. Поэтому, когда пришло время открыть новый испанский ресторан Migas Mercado в сердце Пекина, Эдуардо выбрал системы K-array.
Испанский ресторан Migas Mercado открыл свои двери в Пекине вместе с K-array

Ресторан Migas Mercado расположен в торговом комплексе China World в престижном районе Пекина и имеет панорамный вид на город. По вечерам терраса ресторана превращается в танцпол, где играют свои модные сеты приглашенные DJ.


Ресторан Migas Mercado открыл свои двери вместе с K-Array

ИСПАНСКИЙ РЕСТОРАН MIGAS MERCADO ОТКРЫЛ СВОИ ДВЕРИ В ПЕКИНЕ ВМЕСТЕ С K-ARRAY

Роскошное дизайнерское решение пространства требовало установку соответствующих акустических систем, которые смогли бы обеспечить достаточный уровень звукового давления во всем пространстве ресторана и при этом остаться незаметными в интерьере. VIP-зона, которая при необходимости трансформируется в сцену для выступлений групп и артистов, также требовала соответствующих звуковых систем.


Акустические системы K-array установлены в испанском ресторане Migas-Mercado

Инсталляция во внутреннем пространстве ресторана Migas Mercado включает четыре громкоговорителя Kobra-KK102, четыре Kobra-KK52, два сабвуфера Rumble-KU212, два сабвуфера Rumble-KU210 и два сабвуфера Rumble-KU26. Для точечного озвучивания некоторых зон были использованы шесть 2” ультра-компактных громкоговорителей Tornado-KT2. Все системы подключены к усилителям Kommander-KA14, Kommander-KA24 и Kommander-KA84.

Для озвучивания террасы и открытых пространств ресторана используются восемь громкоговорителей Kobra-KK52 и четыре сабвуфера Rumble-KU210. Дополняют системное решение четыре широкополосные акустические системы Domino-KF212 и четыре мощных сабвуфера Thunder-KMT18P. Системы подключены к усилителям Kommander-KA24 и Kommander-KA84.


Акустические системы K-Array установлены в испанском ресторане Migas-Mercado

Вся система звукоусиления ресторана разделена на четыре зоны: фоновая музыка, DJ внутреннего пространства ресторана, DJ-зона на террасе и зона проведения концертов с живой музыкой.


Акустические системы K-Array установлены в испанском ресторане Migas-Mercado

Благодаря гибкой настройке усилителей Kommander администрация имеет возможность быстрой реконфигурации и удобные инструменты управления всей звуковой системой ресторана.


Акустические системы K-Array установлены в испанском ресторане Migas-Mercado

Сегодня ресторан Migas Mercados – это популярное место на карте Пекина не только у ценителей испанской кухни, но и у современных тусовщиков, которые стараются быть «в тренде» и, конечно же, любят отличный звук.

Хай-Тек Медиа – официальный дистрибьютор акустических систем K-array. Наши специалисты окажут вам квалифицированную помощь в подборе и настройке оборудования.


Купить оборудование К-array

Партнеры: 

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.