Bosch оснащает Midland Hotel цифровой звуковой системой

8 января 2019

Сочетание исторического великолепия с современной акустикой: после реконструкции отеля Midland Hotel компания Bosch оснастила бар и лаунж-зону цифровой звуковой системой.
Bosch оснащает Midland Hotel цифровой звуковой системой

Гранд-отель Midland, открытый в 1903 году, сочетает в себе современную роскошь и историческое великолепие в самом сердце Манчестера. Знаменитый отель, построенный в стиле эдвардианского барокко, принимает королевских особ, президентов и знаменитостей. Отель Midland, обозначенный государственной британской организацией English Heritage как здание второго класса, имеет 312 спален с ванными комнатами, 14 люксов, а также два отмеченных наградами ресторана: The French и Mr. Cooper’s House & Garden.

Гостиничный оператор Q Hotels решил реконструировать бар и лаундж зону отеля Midland, расположенные в непосредственной близости от стойки регистрации. В этом уютном помещении любят проводить время не только гости отеля, но и для посетители, желающих насладиться коктейлем перед ужином в уникальной атмосфере.

PLENA matrix bosch награждена InAVation Awards

Когда дело дошло до приобретения новой звуковой системы для создания уютной атмосферы в баре и лаундж зоне на 80 мест, а также для улучшения качества звука в баре Mr. Cooper’s, гостиничный оператор остановил свой выбор на цифровой аудиосистеме Bosch PLENA Matrix. Компания Q Hotels специально заказала аудиосистему, которая создает единое звуковое пространство между баром и лаундж зоной. Заказчик также отметил на важные моменты – чтобы система сочеталась с интерьером, не нарушая эстетику архитектуры, и в то же время была проста в управлении для персонала без технических знаний.

Партнеры по системной интеграции Reflex установили систему PLENA Matrix в соответствии с требованиями заказчика. Построенная на базе 8-канального матричного микшера DSP, подключенного к мощным усилителям система обеспечивает превосходное качество звука, распространяющегося по всем зонам вещания.

Аудиосистема наполняет бар и лаунж зону качественной фоновой музыкой или звуком переднего плана через двенадцать точно расположенных кабинетных громкоговорителей Bosch Premium, мощностью 30 Вт. Динамики и сопутствующие сабвуферы Compact Sound выполнены в белом цвете, что полностью сочетается с классическим декором.

Бармены и сотрудники мероприятий отеля Midland могут легко управлять PLENA Matrix при помощи удобной настенной панели управления PLENA (PLM-WCP) или приложения iOS для управления зонами через iPhone или iPad.


Plena Matrix удобна

После грандиозного открытия бара и лаундж зоны отеля Midland система PLENA показала заметную разницу в качестве звука, одновременно органично вписываясь в интерьер. Это создало привлекательную атмосферу для встреч, общения и ночной жизни, что подтверждается многочисленными положительными отзывами гостей и персонала. В целом, это успешное внедрение звуковой системы подтверждает мощь и гибкость PLENA Matrix, за которой внимательно наблюдают потенциальные клиенты.

Узнать больше об аудиосистеме Bosch PLENA Matrix

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.