Аншлаговый концерт Патти Смит в Тосканском театре с K-ARRAY
13 января 2019
Акустические системы K-array изящно вписались в интерьер исторического театра и обеспечили великолепное звуковое покрытие и разборчивость в зале.

В рамках тура «Words and Music Tour 2018» американской певицы и поэтессы Патти Смит, которую принято называть «крестной мамой панк-рока», состоялся аншлаговый концерт в итальянском театре Синьорелли в городе Кортона.

Публика смогла насладиться не только выступлением любимого артиста, но и отметить великолепное качество звука, в основе которого лежало уникальное системное решение, включающее два линейных массива в конфигурации L + R, каждый из которых состоял из 5-ти элементов K-array Python KP102 I.

Пятиметровые массивы изящно вписались в интерьер исторического театра и обеспечили великолепное звуковое покрытие и разборчивость в зале. Основные элементы дополнили 6 активных сабвуферов Thunder KMT18 с 18” динамиком, а в качестве мониторных систем для артистов были использованы 4 сценических монитора Mastiff-KM112.
Потрясающая работа FOH-инженера артиста Клаудио Виберти (Claudio Vibert) раскрыла весь потенциал низкопрофильных систем и позволила публике получить самые лучшие впечатления от шоу.


Как дистрибьютор K-array компания Хай-Тек Медиа предоставляет защиту проектов, техническую поддержку и обучение проектным организациям, прокатным компаниям и звукоинженерам.
Другие новости
27 июня 2022
Встречайте! Скоро в продаже новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO
WyreStorm добавляет к своей системе AV over IP на базе JPEG2000 еще один продукт с большими возможностями — NHD-500-TX & RX.
22 июня 2022
Иммерсивная экспозиция в Австралийском музее кинематографии вместе с Dante от Audinate
Чтобы заставить сотни аудиопотоков работать в единой системе с почти нулевой задержкой и идеальной синхронизацией, интеграторы доверили этот вопрос протоколу Dante от Audinate.
20 июня 2022
Коллаборация Shure и Barco. Революция в организации гибридных встреч вместе со Stem Ecosystem™
Продукты Shure линейки Stem (Wall, Table и Hub) сертифицированы для работы с Barco ClickShare Conference, обеспечивая пользователей переговорных комнат необходимым комфортом для проведения видеоконференций и обмена контентом.
17 июня 2022
Lumens внедряет унифицированные стандарты IP вместе с AIMS
Специалисты Lumens Digital Optics совместно с альянсом IP-медиа решений AIMS (Alliance for IP Media Solutions) занимаются разработкой нового формата IPMX.
15 июня 2022
Ребрендинг. Synergy™. Новая линейка от WyreStorm
Компания WyreStorm анонсирует «Synergy™» - ребрендинг и обновление линейки продуктов серии «SW-XXX».
Показать ещё