62 интерактивных дисплея Vivitek NovoTouch в учебных Центрах EOTAS

4 марта 2022

Учебные классы, лаборатории и зоны общественного питания были оснащены новейшими дисплеями от Vivitek с диагональю 86 дюймов и разрешением 4K UHD.
62 интерактивных дисплея Vivitek NovoTouch в учебных Центрах EOTAS

23 образовательных центра EOTAS в Северной Ирландии были оснащены интерактивными дисплеями NovoTouch от Vivitek.

Образовательные центры EOTAS работают с детьми, нуждающимися в дополнительном уходе и поддержке. Центры сотрудничают с более чем 600 школами по всей Северной Ирландии, ежемесячно помогая более 1000 учеников раскрыть свой потенциал.



Vivitek-Novo-Touch -650-4.jpg

○   Визуализация образовательных приложений

Панели Vivitek используются в классных комнатах, лабораториях и помещениях общественного питания. В основном на них работают с образовательными приложениями EOTAS, а также используют для потоковой передачи и зеркального отображения видео. Помимо обучения, на панелях запускают игры, которые учат социализации и развитию отношений между учащимися и персоналом EOTAS.



Vivitek-Novo-Touch -650-2.jpg

○   Повышение мотивации учащихся

Есть и другое преимущество – с момента модернизации центров их посещаемость увеличилась. Руководство учебного заведения видит прямую связь с привлекательностью цифрового контента, игр и приложений, а также возможностью интерактивного взаимодействия с образовательным материалом. Все это помогает учащимся больше стремиться к образованию.



Vivitek-Novo-Touch -650-1.jpg

○   Преимущества NovoTouch

В 23 центрах EOTAS установлен 61 интерактивный ЖК-дисплей Vivitek NovoTouch EK863i с диагональю 86 дюймов и один дисплей с диагональю 75 дюймов. Эти универсальные панели для совместной работы 4K-UHD оснащены функциями беспроводной совместной работы, цифровых вывесок и видеоконференций.

Учителя и ученики могут передавать контент с персональных устройств по беспроводной сети на NovoTouch, который хорошо подходит для гибридного обучения благодаря предустановленным приложениям для видеоконференций. Возможность работать со своего устройства важна в связи с правилами Covid, ограничивающими передвижение в классе.

Во время простоя между уроками NovoTouch может переключаться в режим Digital Signage и показывать соответствующие объявления или важную информацию.

Антибликовая поверхность улучшает видимость экрана в условиях яркого окружающего освещения, а закаленное стекло толщиной 4 мм обеспечивает дополнительную защиту – оно вряд ли будет повреждено или причинит вред ученикам, играющим рядом с экраном без присмотра.


Vivitek-Novo-Touch -650-3.jpg

Разрешение 4K обеспечивает идеальную детализацию изображения, что создает для учащихся гораздо более привлекательный и захватывающий опыт. Интерактивность с 20 точками касания и аннотация позволяет нескольким учащимся участвовать в процессе. Между тем, дисплеи надежны и долговечны, что дает бюджетным учебным заведениям долгосрочную уверенность в своих инвестициях.

Дисплей также может похвастаться технологией светодиодной подсветки, обеспечивающей более яркое изображение, более длительный срок службы (минимум 30 000 часов) и более низкие затраты на электроэнергию.


Vivitek-Novo-Touch -650-5.jpg

○   Создание незабываемых образовательных впечатлений.


Грег Мак, менеджер по продажам Vivitek в Великобритании, поделился:
«Это общеизвестный факт, что интерактивные уроки лучше запоминаются и вызывают интерес у учащихся, особенно у тех, кто не посещает общеобразовательную школу. Мы были рады узнать, что панели Vivitek сыграли положительную роль в обучении детей, посещающих центры EOTAS в Северной Ирландии, и мы надеемся, что их присутствие создаст инклюзивную учебную среду, которая позволит детям, которые, возможно, испытывали трудности в общеобразовательных школах. преуспеть не только в образовании, но и в личной жизни и профессиональной карьере».


В каталог ► Интерактивные панели Vivitek



Татьяна Кривая, бренд-менеджер Lumens

Татьяна Кривая,
бренд-менеджер Vivitek

Решения для совместной работы и панели Vivitek доступны для тестирования в нашем шоуруме. Узнать подробную информации о Vivitek вы можете у бренд-менеджера — Татьяны Кривой (t.krivaya@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания «Хай-Тек Медиа» — официальный дистрибьютор Vivitek, предоставляет квалифицированную техническую поддержку и выгодные условия для партнёров. Обращайтесь!



Партнеры:  Vivitek

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.