22 000 делегатов за две недели: конференц-системы Bosch обеспечивают организацию мероприятия ООН

5 апреля 2018

Конференц-системами Bosch DCN NG и DICENTIS были оснащены два зала для пленарных заседаний по 1800 мест в каждом, а также 17 конференц-залов на 30–120 мест. Для получения синхронного перевода 5.000 делегатов могли воспользоваться персональными приёмниками системы Bosch Integrus.
22 000 делегатов за две недели: конференц-системы Bosch обеспечивают организацию мероприятия ООН

Ежегодная конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата – это ни с чем не сравнимое событие со все увеличивающимся количеством стран-участниц. Предыдущая конференция (COP 23) в Бонне собрала 22 000 делегатов из всех стран мира, а ее проведением занимались 4500 человек.

Впервые местом проведения конференции стало тихоокеанское островное государство Фиджи, на которое особенно повлияли глобальное потепление и, как следствие, подъем уровня моря. Переговоры возглавил представитель страны при Организации Объединенных Наций Назат Шамим Хан. Германия взяла на себя роль технического поставщика. Поскольку участники не могли собраться в таких количествах на Фиджи, штаб-квартира секретариата ООН в Бонне была выбрана в качестве места проведения конференции.

22 000 делегатов за две недели: конференц-системы Bosch обеспечивают организацию мероприятия ООНЦелью конференции является дальнейшее развитие и осуществление политики защиты климата в духе Киотского протокола. Чтобы сделать это возможным, проводятся десятки мероприятий, связанных с принятием конкретных мер. Для успешного проведения конференции необходимо, чтобы все участники могли понимать и обмениваться идеями, преодолевая языковые барьеры, – геркулесов труд для переводчиков, а для технологий конференц-связи – трудновыполнимая задача, с которой не всегда можно справиться.

Всемирный конференц-центр в Бонне заключил контракт с компанией Kuchem Konferenztechnik, расположенной в Кёнигсвинтере (Германия), назначив ее генеральным подрядчиком по медиатехнологиям для оснащения площадки и управления техникой во время проведения конференции. В общей сложности нужно было оборудовать два зала для пленарных заседаний по 1800 мест в каждом, а также 17 конференц-залов на 30–120 мест.

Kuchem сделал выбор в пользу технологий Bosch – конференц-систем DCN NG и DICENTIS, которые отвечают специальным техническим и функциональным требованиям ООН.


выбор в пользу технологий Bosch – конференц-систем DCN NG и DICENTIS, которые отвечают специальным техническим и функциональным требованиям ООН.

Ежегодная конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата

Преодоление языковых барьеров

Оборудование DICENTIS и DCN NG обеспечило функцию синхронного перевода на восемь языков. 30 кабин переводчиков были установлены и подключены к сети. Делегаты могли выбрать либо язык встречи, либо перевод с него на другой язык. 50 инфракрасных передатчиков управляли беспроводной передачей на 5000 инфракрасных приемников Bosch Integrus.

Обсуждения и голосование

Для облегчения обсуждения и участия в конференции в помещениях были установлены 1450 настольных пультов Bosch из продуктовых линеек DICENTIS и DCN NG. Спикеры, таймер речи и запросы делегатов на выступления отображались на сенсорных дисплеях DICENTIS.

Приобрести конференц-системы и оборудование синхронного перевода Bosch вы можете у официального дистрибьютора - Хай-Тек Медиа.

Источник: Bosch Security Systems.

Партнеры:  Bosch

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.