100 светодиодных экранов от LianTronics информируют всех пассажиров в аэропорту

11 декабря 2018

Пока пассажиры перемещаются по терминалам аэропорта Цзянбэй в Чунцине экраны LianTronics круглосуточно занимают, развлекают и информируют их.
100 светодиодных экранов от LianTronics информируют всех пассажиров в аэропорту

Аэропорт формирует у путешественников первое впечатление о городе. Цзянбэй в Чунцине был отмечен газетой Washington Post как наиболее динамично развивающийся аэропорт в мире. В 2007 г. аэропорт Цзянбэй преодолел по пассажиропотоку отметку в 10 млн чел., а в 2016 г. этот показатель уже превысил 36 млн, в то время как грузовые и почтовые перевозки составили 361 тыс. тонн, а Цзянбэй благодаря этому факту занял в мировом рейтинге 55-е место. Вследствие быстрого экономического развития аэропорт с тех пор продолжал расширяться и был введен в действие новый терминал T3. К этому времени 100 светодиодных экранов от LianTronics дебютируют там в полном объеме, чтобы предоставить всем пассажирам доступ к информации.


Светодиодные экраны LianTronics у выходов на посадку

Экраны супер большого размера LianTronics в аэропорту

Компания LianTronics была выбрана в качестве партнера для клиента — аэропорта Цзянбэй после серии подробных исследований и некоторых отборочных мероприятий. 

«LianTronics играет главную роль в индустрии светодиодных экранов уже около 20 лет, и они занимают все большее место как на собственном, так и на иностранных рынках. Поэтому у нас есть твердая уверенность в продуктах и услугах LianTronics», — отметили в руководстве аэропорта Цзянбэй. 

Кроме того, компания LianTronics блестяще зарекомендовала себя успешными разработками на юго-западе Китая, характеризующимися безукоризненной производительностью и поддержкой 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сейчас 100 экранов, разработанных LianTronics для аэропорта Цзянбэй, занимают в общей сложности 470 м2. Это еще один исключительный пример интерактивного медиа от LianTronics после завершения проектов, связанных с аэропортами Циндао и Куньмин-Чаншуй.


Светодиодные экраны LianTronics в зоне выдачи багажа

100 светодиодных экранов соответствующим образом размещены в зоне получения багажа, на выходах, входах и зале прибытия. В частности, 55 светодиодных рекламных щитов больших размеров установлены на выходах, 15 светодиодных дисплеев с малым шагом пикселя — в зоне получения багажа, 4 светодиодных экрана с высоким разрешением — в зале прибытия. И теперь, пока пассажиры перемещаются по терминалу T3 аэропорта Цзянбэй, экраны LianTronics занимают, развлекают и информируют их.


Светодиодные экраны LianTronics в зоне прибытия пассажиров

Пассажиров встречают светодиодные экраны LianTronics

За последние годы медиареклама в аэропортах показывает беспрецедентное развитие. По сравнению с традиционными эти новые интерактивные медиа ориентированы на большую массовость. Таким образом, сейчас инициатива переходит к самым выдающимся и заметным рекламодателям. А между тем LianTronics постепенно обретает вес в аэропортах — Циндао, Куньмин, Шуанлю, Сяньян, Хайкоу, Далянь, Ланьчжоу (Чжунчуань) и, наконец, чунцинский Цзянбэй. Более того, LianTronics также предлагает светодиодные экраны и на железнодорожных станциях, таких как «Шэньчжэнь-Северный», «Пекин-Западный», «Чунцин-Северный», «Ханчжоу-Восточный» и «Харбин-Далянь». Неудивительно, что именно компания LianTronics как производитель интерактивных мультимедиа-решений становится сейчас для пользователей приоритетным выбором.


Светодиодные панели с малым шагом 

Компания Hi-Tech Media, как официальный партнёр LianTronics, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору светодиодных систем видеоотображения.

Партнеры:  LianTronics

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.