Новые PTZ видеокамеры Vaddio в корпусе, встраиваемом в стену - видны, когда активны
Компания Vaddio разработала новую систему поворотной камеры RoboSHOT IW HDBT, которая полностью скрыта в строгом корпусе, встраиваемом в стену – такая конструкция делает камеру не только менее заметной в интерьере, но и позволяет ограничить доступ к устройству. Камера идеально подходит для высококачественной видеозаписи мероприятий или видеоконференций в помещениях, где требуется поддержать элегантный и строгий дизайн интерьера.
Камера обеспечивает высокое качество изображения с разрешением HD 1080p/60fps. Благодаря объективу с 10-кратным оптическим зумом и широкой областью обзора 73° вы сможете получить точный захват изображения в залах среднего и большого размера. Для точной настройки качества видео в зависимости от окружающих условий возможно вручную или автоматически регулировать параметры цвета, тени, подсветки и широкого динамического диапазона.
Камера RoboSHOT IW полностью скрыта за стеклом – это обеспечивает надежную защиту устройства в местах с высокой проходимостью, учебных аудиториях или многофункциональных помещениях, где камеры могут быть повреждены.
У модели RoboSHOT IW Smart Glass переднее стекло становится матовым непрозрачным, когда камера выключена, и наоборот – меняется на прозрачное стекло при включении камеры. В выключенном состоянии матовое стекло скрывает камеру – такое решение идеально подходит для корпоративных залов заседаний, адвокатских контор, залов судебных заседаний или других помещений, где важно продемонстрировать активный статус камеры.
Выход HDBaseT камеры RoboSHOT IW предоставляет гибкие варианты для установки - питание с помощью сетевого коммутатора PoE + или Midspan Power Injector для потоковой передачи IP; подключение к видеопереключателю HDBaseT или интерфейсному модулю расширения OneLINK для предоставления видео через различные интерфейсы. Использование систем OneLINK позволяет использовать необходимые интерфейсы HD-SDI, HDMI, USB 3.0 и потоковое IP-соединение.
Простой, интуитивно понятный веб-интерфейс позволяет производить удаленную настройку, управление и мониторинг через Telnet или IP.
Предлагаются модели видеокамеры с разным исполнением и системы с интерфейсными модулями:
- Цвет корпуса. C черной рамкой и в корпусе, предназначенном под дальнейшее окрашивание, что позволит идеально вписать устройство в дизайн помещения.
- Защитное стекло. Прозрачное стекло или Интеллектуальное стекло (в выключенном состоянии - матовое, в активном - прозрачное).
- Интерфейсный модуль в комплекте. OneLINK HDMI или OneLINK Bridge.
Для заказа оборудования Vaddio Вы можете обращаться к официальному дистрибьютору - в компанию Hi-Tech Media, где вам предложат выгодные условия сотрудничества и технические консультации.
Анонсы событий
- Мероприятия
Выставка Light + Audio Tec 2026
Light + Audio Tec – это единственная в России выставка светового, звукового и сценического оборудования, видеотехнологий, цифровых вывесок I digital signage и аудиовизуальных решений для корпоративного сектора, которая проходит в Москве с 2012 года (ранее Prolight + Sound NAMM Russia).
Вебинар: Clockaudio — профессиональные микрофонные системы. Британское качество для любых задач
Приглашаем на вебинар, посвящённый бренду Clockaudio — британскому производителю профессиональных микрофонов с 30-летней историей и одному из самых широких ассортиментов на рынке ProAV. Микрофоны Clockaudio работают в конференц-залах, переговорных комнатах, ситуационных центрах и судах по всему миру.