Звуковые системы Biamp для конференц-залов нового поколения
16 января 2018
Новые микрофоны Biamp Tesira Beamtracking и технология усилителя PoE + расширяют возможности систем Tesira для установки в переговорных помещениях и конференц-залах.

Biamp Systems, ведущий производитель инновационных сетевых мультимедиа-решений, объявляет о расширении АВ-платформы Tesira®. Впервые инновационные разработки Biamp для проведения конференций на новом уровне будут продемонстрированы во время выставки ISE 2018: технология усиления мощности через Ethernet (PoE+) и серия потолочных микрофонов Beamtracking. Новые цифровые решения Biamp предназначены для переговорных помещений. И будут интересны системным интеграторам, позволяя сократить время программирования, и конечным пользователям, предлагая экономичную систему с кристально чистым качество звука.
Потолочные микрофоны AVB
Новые микрофоны Tesira обеспечивают полное покрытие на 360 градусов – технология Beamtracking Biamp позволяет определять и фиксировать источник сигнала, даже если спикер перемещается. После быстрой настройки потолочные микрофоны Tesira Beamtracking начинают отслеживать и микшировать разговоры со всех сторон, позволяя всем быть услышанными.
Модели микрофона:
- Tesira TCM-1: потолочный микрофон AVB со встроенным DSP для отслеживания лучей
- Tesira TCM-1A: возможности как у TCM-1 плюс двухканальный усилитель PoE+ с режимом импульсного питания
- Tesira TCM-1EX: микрофон для расширения зоны покрытия микрофонов TCM-1 или TCM-1A, подключается последовательно к микрофону
Усилитель PoE+ для конференц-залов
Новинка Tesira AMP-450P представляет собой четырехканальный усилитель PoE+ Conferencing, который можно разместить в любом месте, включая пространства для кондиционирования воздуха. Хорошо подходит для усиления потолочных, абонентских громкоговорителей и систем микширования для минуса. Усилитель способен работать в режиме пакетной обработки пиковых нагрузок, обеспечивая до 50 Вт на канал.
Tesira – идеальная платформа для конференц-залов любых размеров:
- Для получения исключительно качественного звучания в небольших переговорных помещениях предлагаются решения с использованием одного кабеля Ethernet для подключения TesiraFORTÉ AVB VT4 к новому микрофону Tesira TCM-1A Beamtracking.
- Для получения столь же впечатляющего звука в больших конференц-залах предлагаем устанавливать TesiraFORTÉ AVB VT в сочетании с усилителем Tesira AMP-450P и TCM-1.
Потолочные микрофоны Tesira и усилитель AMP-450P будут доступны к заказу во втором квартале 2018 года.
Получить дополнительную информацию о полном ассортименте продукции Biamp вы можете у официального дистрибьютора – компании Hi-Tech Media.
Другие новости
7 декабря 2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствует увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
5 декабря 2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофонов для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
4 декабря 2023
LDI 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI® 2023 компаниями Elation, Light Sky и Martin.
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
Показать ещё