WyreStorm запускает лучшего компаньона для линейки AVoIP NHD — приложение Companion Control

24 октября 2022

Быстрая настройка решений NHD с минимальным техническим опытом и без программирования.
WyreStorm запускает лучшего компаньона для линейки AVoIP NHD — приложение Companion Control

Ассортимент решений WyreStorm AV over IP для NHD продолжает расширяться. Выпуск новой серии NHD-500, контроллера NHD-CTL-PRO и запланированные на будущее обновления для моделей серий 100 и 200 показал потребность в централизованном и эффективном приложении для управления Network HD. Новое приложение Companion Control разработано как интеллектуальное дополнение для системы NetworkHD Touch. Оно позволяет комплексно управлять подключенными источниками без дополнительного оборудования.



WyreStorm запускает лучшего компаньона для линейки AVoIP NHD — приложение Companion Control

Новое приложение автономно и не требует дополнительных знаний в программировании, которые потребовались бы при использовании систем управления сторонних производителей. Оно управляется мастером настройки (аналогично новому контроллеру NHD-CTL-PRO) и даёт пошаговые инструкции по настройке и запуску.



wyrestorm_avoip_nhd_api_companion_control-news_650_1.jpg

Развёртывание — это просто

В сочетании с NHD-Touch новое приложение Companion Control является идеальным для различных проектов с NHD, особенно для инсталляций NHD в сфере гостеприимства с несколькими источниками, дисплеями и одним штатным оператором. Используя уже существующее оборудование и API NetworkHD команды управления для исходных устройств предварительно загружаются в приложение для наиболее распространенных в сфере гостеприимства кабельных приставок и медиаплееров самых популярных в отрасли источников, таких как DirecTV, SKY, Apple TV, Roku и другие. Приложение предлагает невероятно быстрый и интуитивно понятный интерфейс, управляемый простым мастером настройки и позволяет быстро настроить и развернуть любое решение NHD с современным пользовательским интерфейсом, создаваемым автоматически, с минимальным техническим опытом и без дополнительного программирования.



Приложение Companion Control идеально для различных проектов с NHD | для Roku

Удобная навигация

Companion Control можно запустить непосредственно из интерфейса NHD-Touch, что обеспечивает плавный переход между маршрутизацией видео и управлением контентом на экране. Процесс управления представляет собой непрерывную и плавную интеграцию. Просто подключите приложение к контроллеру NHD, выберите тип исходных устройств, которые есть в вашей инсталляции, и наблюдайте, как приложение создаёт для вас интерфейс. Приложение Companion Control обеспечивает предварительный просмотр видео в реальном времени с каждого исходного устройства, подключенного к энкодеру NetworkHD. В том же интерфейсе, что и кнопки управления, можно видеть поток с источника, что упрощает навигацию по меню или переключение каналов, что идеально подходит для спортивных баров и других объектов сферы гостеприимства.



Приложение Companion Control идеально для различных проектов с NHD |

Приложение Companion Control совместимо с компонентами NetworkHD серий 100, 200, 400 и 500, доступно для iPad OS и Android и содержит бесплатный демонстрационный режим с примерами макетов, позволяющих освоить приложение без использования оборудования NetworkHD.



Приложение Companion Control идеально для различных проектов с NHD |


В каталог ►   WyreStorm AVoIP NHD


Новое приложение WyreStorm Companion Control уже доступно в Apple Store и Google Play Store.


Скачать из Google Play Store ►  Приложение WyreStorm Companion Control

Скачать из Apple Store ►   Приложение WyreStorm Companion Control


Алексей Костиков, бренд-менеджер Extron

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.


Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.