Выдвижные мониторы Arthur Holm DB2 удостоены награды ISE «Best of Show»

14 февраля 2017

Компания Hi-Tech Media рада сообщить, что уникальные мониторы DB2 производства Arthur Holm удостоены престижной награды «Best of Show» от авторитетного издания AV Technology.
Выдвижные мониторы Arthur Holm DB2 удостоены награды ISE «Best of Show»

Компания Hi-Tech Media рада сообщить, что уникальные мониторы DB2 производства Arthur Holm удостоены престижной награды «Best of Show» от авторитетного издания AV Technology.

«Присуждение награды ISE "Best of Show" было невероятно трудным в этом году,» - поделилась Margot Douaihy. «На выставке производители продемонстрировали свыше 3000 продуктов, представляющих мировую proAV / ИТ-индустрию, среди которых – интересные разработки в области сетевого аудио, 4K видео, облачного управления, систем связи, решений для совместной работы. Тем не менее, "Best of Show" честно выделяет преимущества для технических специалистов, и отбирает для читателей решения, которые нельзя пропустить. Команда журнала изучает уникальность системы или продукта по набору функций, воспринимаемой ценности, простоте развертывания, удобству использования и надежности. Мы поражены в этом году. Поздравляем победителей " Best of Show 2017"».

Достаточно одного взгляда на выдвижной монитор DB2 Arthur Holm, чтобы оценить его уникальность – в выключенном состоянии он практически невидим, но всего одно нажатие на кнопку и бесшумно появляется элегантное устройство отображения, красивое со всех сторон. Толщиной всего 20 мм монитор оказывает минимальное воздействие на мебель: его легко интегрировать, интуитивно понятно использовать (одна алюминиевая кнопка, расположенная вровень со столом). Дизайн и функциональность были разумно объединены, чтобы создать современную и уникальную серию.



Arthur Holm на выставке ISE 2017

Предлагаются две модели мониторов DB2 с диагональю 17,3'' / 21,5'' и наклоном в 20 градусов. Данные устройства уже доступны для заказа.

Компания «Хай-Тек Медиа» является официальным дистрибьютором Arthur Holm, готова предложить выгодные цены и техническую поддержку.

Выдвижной монитор DB2 Arthur Holm

Партнеры:  Arthur Holm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.