Встречайте! Скоро в продаже новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO

27 июня 2022

WyreStorm добавляет к своей системе AV over IP на базе JPEG2000 еще один продукт с большими возможностями — NHD-500-TX & RX.
Встречайте! Скоро в продаже новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO

Поскольку абсолютное большинство коммутаторов Ethernet в мире оснащены портами 1GbE, разработчики предложили лучший в отрасли продукт для передачи AV-сигнала максимально возможного качества. Новая модернизированная, с более мощной аппаратной частью серия 500 – это универсальные подключения и высокое качеством видео сигнала.


Скоро в продаже новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO

Совместив продукты серии NHD-500 с новым контроллером NHD-CTL-PRO, вы получите полностью обновленный комплект оборудования, который обеспечит комфортный монтаж, настройку и управления.


Скоро в продаже новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO

NHD-500 TX и RX

Серия NetworkHD 500 представляет собой решение HDMI 2.0 AV over IP, способное кодировать до 4K60 4:4:4 @8 бит по сети в 1 Гбит/с, включая контент Dolby Vision, HDR10 и HLG. Оснащенные портами Ethernet и оптическими модулями, продукты серии 500 предполагают возможность передачи сигнала на расстоянии до 300 м с использованием оптоволоконных кабелей OM3.



wyrestorm-nhd-500-series-nhd-ctl-pro-img-650-3.jpg


Кодирование со сверхнизкой задержкой и невероятно высокая скорость переключения матриц объективно повышает качество просмотра. Коммутировать сигналы на 256 экранов 256 или на видеостену в конфигурации 16х16 панелей можно всего одной кнопкой через приложение для управления NetworkHD Touch или при помощи веб-интерфейса Pro Controller.



wyrestorm-nhd-500-series-nhd-ctl-pro-img-650-4.jpg

Универсальное решение для разных целей

Продукты серии NHD 500 обеспечивают передачу видео сигнала по сети с задержкой всего в 16 мс. Это идеально для высокопроизводительных АВ комплексов. Питание по PoE, передача многоканального звука, возможность масштабирования изображения, двунаправленный ИК-порт, CEC или RS-232 управление — функции, которые отлично подходят как для жилых помещений, так и для гостиничного бизнеса, образования и корпоративного рынка. Поддержка SSH, TLS, HTTPS и сквозного шифрования делают его идеальным для правительственных и военных нужд.


NHD-CTL-PRO

NHD-CTL-PRO предлагает пользователю удобный интерфейс для настроек с улучшенным набором инструментов и современным дизайном. Доступ к NHD-CTL-PRO возможен через веб-интерфейс с пошаговым мастером настройки системы. Новое устройство высотой 1RU занимает минимум места в стойке и объединяет в себе все аспекты среды NetworkHD в единый интерфейс управления.



Скоро в продаже новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO

NHD-CTL-PRO совместим с компонентами NetworkHD 500 и в дальнейшем расширит свою совместимость с другими продуктами NHD за счет обновленной прошивки.



Скоро в продаже новинки серии WyreStorm NHD-500 и NHD-CTL-PRO


Новая серия NHD-500 – это все, что вы знаете и любите в серии NHD-400, только улучшенное практически во всех отношениях!

NHD-CTL-PRO упрощает процесс развертывания для любого AV-интегратора, экономя его время, усилия и средства и, следовательно, повышая его прибыльность.


В каталог ► WyreStorm Видео по IP


Алексей Костиков, бренд-менеджер Extron

Алексей Костиков,
бренд-менеджер WyreStorm

Узнать подробную информацию о решениях WyreStorm вы можете у бренд-менеджера — Алексея Костикова (a.kostikov@h-t.media).

Нам можно (и нужно!) написать на office@h-t.media или позвонить по телефону +7 (495) 640-75-57

Компания Hi-Tech Media — официальный дистрибьютор WyreStorm и эксперт в области разработки коммутационных систем.


Партнеры:  WyreStorm

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.