Видео-удлинители HDMI с доступом по IP от ATEN доступны для заказа

12 января 2018

Видео-удлинители с доступом по IP моделей VE8900/VE8950 являются идеальным решением для широкого круга применения, в который входят выставки, аэропорты, студенческие городки, конференц-залы и торговые центры.
Видео-удлинители HDMI с доступом по IP от ATEN доступны для заказа

Новые видео-удлинители ATEN VE8900/VE8950 с доступом по IP передают 1080p/4K AV-сигналы на большие расстояния с низкой задержкой и без потерь в визуализации через стандартную гигабитную сеть.

VE8900 / VE8950 решают проблемы, с которыми сталкиваются системные интеграторы при реализации AV по IP систем и обеспечивают эффективное и простое в использовании решение для Digital Signage, которое идеально подходит для широкого диапазона cред, таких как выставки, аэропорты, университетские городки, конференц-центры и торговые центры.

Особенности:

  • Безграничная масштабируемость и гибкость
  • Без сложных настроек IP
  • Не требуется управляющий ПК или дополнительное ПО
  • Последовательное подключение: больше возможностей - меньше затрат

Видео-удлинители ATEN VE8900/VE8950

Используя стандартную сеть с гигабитным подключением, видео-удлинитель VE8950 компании ATEN способен осуществить передачу на большое расстояние, с низкой задержкой и при этом без потерь в визуализации, аудио/видео сигналов уровня 4K при 30 Гц (4:4:4), в то время как видео-удлинитель VE8900 поддерживает работу с разрешением изображения до 1080p.

Символизируя собой дебют компании ATEN на рынке аудио/видео с доступом по IP, видео-удлинители VE8900/VE8950 обладают богатым набором возможностей среди которых: функция видеостены с простым управлением компоновкой, что дает эффективное, экономичное и простое в использовании решение, отвечающее сегодняшним требованиям крупномасштабных, мульти-мониторных цифровых систем отображения информации, работающих с изображением уровня 1080p/4K, в которых необходима неограниченная масштабируемость, гибкость, отсутствие сложной настройки IP-адресов и дополнительных серверов или программного обеспечения, а также возможность подключения устройств в цепь.

Состав системы:

Видео-удлинитель состоит из AV over IP передатчика и AV over IP приемника:

  • VE8900T передатчик и VE8900R приемник HDMI по IP
  • VE8950T передатчик и VE8950R приемник 4K HDMI по IP

«Цифровые системы отображения информации уже повсюду и для достижения наиболее эффективного управления ими растет спрос на средства контроля по IP. Учитывая наш большой опыт работы, как поставщика решений в областях в информационных и аудио-видео технологий, мы рады представить на рынок AV over IP наши видео-удлинители VE8900/VE8950. Они полностью соответствуют требованиям к высокому разрешению изображения уровня 1080p/4K, обеспечивая интуитивно понятное управление по IP и помогут нашим партнерам создавать свой портфель цифровых систем отображения информации, как решения, упрощающие аудио/видео с использованием сетевых подключений», сказал президент ATEN International Кевин Чен.

Компания Hi-Tech Media, как официальный дистрибьютор, готова предложить выгодные цены и технические консультации по выбору коммутационных устройств ATEN.

Партнеры:  ATEN

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.