Vaddio ClearSHOT Conference превращает обычный кабинет в помещение для серьезных переговоров

1 февраля 2016

Vaddio предлагает комплект ClearSHOT Conference, содержащий все необходимые компоненты, чтобы превратить вашу переговорную комнату в профессиональное и удобное место для решения любых коллективных вопросов.

ClearSHOT 10 USB производства Vaddio - новая PTZ-камера с интерфейсом USB 3.0 и возможностью мгновенного начала работы «plug-and-play» уже доступна к заказу. Она разработана таким образом, что позволяет легко и просто использовать ее при работе в Skype, Webex, Google Hangouts.

ClearSHOT Conference Bundle Vaddio

ClearSHOT 10 USB позволяет передавать видео по интерфейсу USB 3.0 и по IP (H.264), предоставляя возможность управлять камерой удаленно из любой точки мира. Поскольку камера использует стандарт UVC, то никаких специальных USB-драйверов для ее работы не требуется и это позволяет интегрировать решение с любых софтом.

«Поскольку сейчас в потребительском сегменте рынка предлагаются камеры, не позволяющие удовлетворить высоким требованиям покупателей,» - поясняет Президент и CEO компании Vaddio, Ed Ellett. – мы и разработали решение для бизнеса «ClearSHOT 10 USB».

Имея угол обзора 74-градуса по горизонтали 10-ти кратный оптический зум, ClearSHOT 10 USB обеспечивает большую гибкость и имеет широкий ряд применений, включая использование в переговорных комнатах маленького размера, таких как переговорные в офисах, здравоохранении, Правительстве и образовании.

Vaddio также предлагает комплект ClearSHOT Conference который включает в себя все, что только Вам нужно для того, чтобы превратить вашу переговорную комнату в профессиональное и удобное место для решения любых  коллективных вопросов. Комплект ClearSHOT Conference включает в себя ClearSHOT 10 USB и EasyUSB аудио систему. Этот комплект легко и быстро интегрируется с любым вашим РС-приложением.

Компания "Хай-Тек Медиа" является официальным дилером Vaddio в России и готова предложить высокий уровень технической поддержки и выгодные цены.

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.