Vaddio творит чудеса: новые PTZ камеры высокого разрешения PowerView HD-22 и HD-30 обеспечивают производительность высококачественных камер с 3-чиповыми сенсорами

29 апреля 2013

HD-22 и HD-30 идеально подходят для использования в приложениях с наиболее высокими требованиями к HD камерам, где традиционно применялись 3-чиповые PTZ камеры.

Новые поворотные видеокамеры Vaddio серии Powerview с одним чипом обеспечивают производительность 3-чиповых камер. Созданные на основе датчика изображения третьего поколения с технологией Maicovicon MOS, видеокамеры HD-22 и HD-30 улучшают цвет и создают однородную яркость, обеспечивая прекрасное качество изображения высокой четкости.


  • HD 1/2.8 МОП-датчик изображения с прогрессивным сканированием
  • Оптический зум-объектив с многоэлементным стеклом (22х и 30х)
  • 2,2 мегапикселей
  • Компонентный HD и HDMI выходы (1080p, 1080i или 720p / 59,94 Гц и 60 Гц)
  • Низкая освещённость 0,4 люкса
  • Надежный и бесшумный автоматический привод с муфтой скольжения
  • В комплекте блок питания PowerRite, ИК-пульт и набор шнуров


«В этом году на выставке NAB мы впервые демонстрируем наши новые автоматические PTZ-камеры из линейки Powerview», рассказывает Rob Sheeley, генеральный директор компании Vaddio. «Требования наших клиентов к высококачественному HD видео привели к тому, чтобы мы создаем новый стандарт роботизированных PTZ камер, которые могут быть использованы в приложениях вещания, где требуется непревзойденное качество изображения. Powerview обеспечивает изображение с потрясающим качеством, невероятной детализацией и точным балансом цвета, что в это даже трудно поверить, как такое качество обеспечивает видеокамера с одним чипом».


Модель видеокамеры HD-22 оснащена многоэлементным объективом с 22-кратным оптическим приближением, с оптическим стеклом и автофокусом, который обеспечивает широкий горизонтальный обзор до 66 градусов. Впечатляющий 128x широкий динамический диапазон охватывает контрастные светлые и темные области, а функция Color Capture создает яркие цветные изображения без насыщения цвета или фильтрации. HD-30 имеет надежный и мощный объектив с трансфокатором с оптическим приближением 30x, способным захватывать самые детальные изображения независимо от размера помещения.


Powerview HD-22 и Powerview HD-30 являются первыми в отрасли роботизированными PTZ камерами, использующими новые датчики изображения MOS 1/2.8 с прогрессивным сканированием. Подавляя неравномерное распределение яркости, HD-22 и HD-30 обеспечивают непревзойденную производительность при низкой освещенности 0,4 люкс и автоматическую коррекцию нечетких изображений благодаря технологии Super Sharp Detail.


Видеокамеры оснащены цифровым 1080p/60/50 HDMI и компонентным аналоговым видеовыходом.


Powerview HD-22 и HD-30 идеально подходят для использования в приложениях с наиболее высокими требованиями к HD камерам, где традиционно применялись 3-чиповые PTZ камеры.


Видеокамеры Powerview HD-22 и Powerview HD-30 уже доступны для заказа в России, их розничная стоимость составляет $8.400 и $8.750. Компания «Хай-Тек Медиа» - официальный дистрибьютор оборудования Vaddio. Для получения дополнительной информации обращайтесь: (495) 640-75-57, office@hi-tech-media.ru.

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.