Vaddio EasyUSB Видеоконференция через USB
16 июля 2012
При помощи революционного изобретения компании Vaddio - платформы EasyUSB, вы сможете превратить ваш персональный компьютер в эффективную и доступную по цене видеоконференц-систему.

Вы сможете участвовать в видеоконференциях при помощи компьютера, подключенного к сети Интернет. Система работает с многими конференц-системами и позволяет пользователям устанавливать соединение с различными программами: Google Talk, Skype, Cisco Jabber, Polycom RealPresence Mobile, Life Size, и CounterPath Bria.
В состав Vaddio EasyUSB входят следующие компоненты: HD поворотная камера USB, аудио микшер/усилитель USB, микрофоны USB и система управления, базирующаяся на веб-технологии. Для подключения аналоговых аудиовидеосистем, компания Vaddio разработала шлюзовое устройство AV Bridge, которое конвертирует аналоговые сигналы в цифровые. AV Bridge позволяет подключать аудио- и видеовходы к компьютеру через USB-соединение.
Компоненты системы Vaddio EasyUSB
![]() |
ClearVIEW HD-USB Поворотная HD-камера студийного качества с USB и Ethernet. Прямое подключение к компьютеру без дополнительных устройств. |
![]() |
EasyUSB Mixer/AMP Микширующий усилитель поддерживает подключение до двух микрофонов EasyTALK MicPOD, а так же интерфейсы I/O для интеграции с внешней аудио/видео-аппаратурой, например, кодеками видеоконференции, внешними усилителями или ЖК-экранами. |
![]() |
EasyTALK Wireless USB Mic System Беспроводная микрофонная система EasyTALK Wireless USB - первая в мире профессиональная беспроводная микрофонная система, которая напрямую подключается к компьютеру. |
![]() |
EasyMic MicPOD Профессиональный микрофон обеспечивает звук высокого качества. Захват звука на 360°. |
![]() |
EasyMic Ceiling MicPOD Подвесной профессиональный микрофон для озвучивания помещений. Захват звука на 360°. |
|
AV Bridge USB-шлюз между аналоговыми компонентами АВ-систем и компьютером. |
![]() |
WEBBi Web Controller Сервер, базирующийся на веб-технологиях, предназначен для управления всеми устройствами EasyUSB. Возможности контрольной панели: изменять громкость и уровни микрофонов, переключать источники видео, управлять поворотной камерой, сохранять и запускать предустановки камеры |
Другие новости
7 декабря 2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствует увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
5 декабря 2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофонов для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
4 декабря 2023
LDI 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI® 2023 компаниями Elation, Light Sky и Martin.
30 ноября 2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29 ноября 2023
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
Показать ещё