Vaddio AV Bridge Шлюзовое устройство для захвата видео/аудио и IP трансляции

18 марта 2013

Шлюзовое устройство AV Bridge производства Vaddio делает простым процесс кодирования, записи и потоковой передачи аудио/видеоданных через различные компьютерные приложения или непосредственно в сеть.

Шлюзовое устройство AV Bridge производства Vaddio делает простым процесс кодирования, записи и потоковой передачи аудио/видеоданных через различные компьютерные приложения или непосредственно в сеть.

  • Если вы хотите сделать видеозвонок Skype или вам нужно выполнить захват лекции с использованием программного обеспечения Panopto, устройство АВ Bridge обеспечит простое USB-подключение к вашей AV системе.
  • Хотите записать или передать данные встречи в Интернет? Используйте программное обеспечение для записи или потоковой передачи, а устройство AV Bridge объединит аудио и видео источники.
  • И если вы хотите транслировать событие в прямом эфире, AV Bridge имеет встроенный потоковый сервер для трансляции данных в любую точку мира.

av bridge Трансляция в Интернет

Vaddio AV Bridge работает с любыми популярными видео-приложениями – Apple Final Cut Pro, Avid Media Composer, Adobe Premiere, Apple iMovie или Microsoft Movie Maker, с любой операционной системой, поддерживающей USB 2.0. АV Bridge предоставляет интеграторам возможность объединения программных клиентов, таких как Skype, Jabber Cisco, Microsoft Lync и многих других, в свои AV решения. Работа системы основана на UVC / UAC USB стандартах, поэтому никаких специальных USB-драйверов не требуется.


av bridge применение

AV Bridge поддерживает переключаемые симметричный и несимметричный аудиовходы и переключаемые HDMI, RGBHV, SD или HD компонентный видеовходы. Видеовходы могут переключаться по мере необходимости. Выходы включают USB 2.0 с поддержкой устройств HD UVC / UAC или сетевые интерфейсы Ethernet для IP управления и передачи потокового видео, а также поддерживаются потоковые клиенты RTSP и HLS.

AV Bridge – простое решение для записи и передачи потокового видео с помощью различных компьютерных приложений или непосредственно прямо в сеть. Теперь у вас есть истинное цифровое устройство захвата, записи и потоковой трансляции.

Для создания полнофункциональной системы видеоконференцсвязи компания Vaddio предлагает комплект оборудования Vaddio EasyUSB – периферию, камеры, аудио- и видео мосты, микрофонные системы – позволяющего с минимальными затратами создать в любом помещении систему ВКС. Стандартный ПК, Vaddio EasyUSB и доступ в Интернет позволят эффективно решить поставленную задачу, потратив минимальную сумму.

Типовые решения на базе Vaddio EasyUSB:

Шлюзовые устройства AV Bridge уже доступны для заказа в России, их розничная стоимость составляет $3.360. Компания «Хай-Тек Медиа» - официальный дистрибьютор оборудования Vaddio. Для получения дополнительной информации обращайтесь: (495) 640-75-57, office@hi-tech-media.ru.

Партнеры:  Vaddio

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.