USB решение для видеоконференций от Lumens

14 августа 2016

Компания Lumens представляет новое решение для проведения видеоконференций - комплект, состоящий из HD PTZ камеры VC-B20UA и портативного USB громкоговорителя.
USB решение для видеоконференций от Lumens

Компания Lumens представляет новое решение для проведения видеоконференций - комплект VC-B20UA, состоящий из HD PTZ камеры и портативного USB громкоговорителя. Достаточно подключить оборудование к ноутбуку и можно начинать общение - система может совместно работать с любым программным обеспечением на любой операционной системе, которая поддерживает USB 3.0 и USB 2.0-совместимые устройства.

Подробнее в каталоге VC-B20UA

Поворотная HD-камера с интерфейсом USB

Поворотная HD-камера VC-B20D, оснащенная профессиональным датчиком изображения 1/2,8", обеспечивает передачу видео с высокой четкостью Full HD-1080p и широким динамическим диапазоном, при скорости 60 кадров в секунду.

Превосходный объектив с оптическим приближением 5х, балансом белого и режимом экспозиции позволяет создать ясное изображение даже в случае сильного контраста темных и ярких областей конференц-зала. Благодаря эффективному управлению приводом камера работает практически бесшумно, с высокой скоростью и точностью позиционирования.

Видеокамера VC-B20D оснащена интерфейсом USB 3.0 для трансляции изображения высокого качества.

Камера может управляться дистанционно с помощью программного обеспечения через USB и RS-232.

USB-громкоговоритель

USB-громкоговоритель Jabra, входящий в комплект, оснащен встроенным всенаправленным микрофоном, улавливающим звуки из любого направления - таким образом речь каждого участника передается четко и ясно. Широкополосный аудиодиапазон делает звучание речи реалистичным, как при разговоре лицом к лицу. Вам не придется больше прислушиваться, чтобы разобрать речь собеседника.

Если требуется проведение приватного разговора, достаточно подключить гарнитуру.

Устройство готово к работе с ведущими платформами UC и софтфонов без дополнительной подготовки и сертифицировано для использования со Skype for Business. Подключение по USB и управление вызовами осуществляется непосредственно с громкоговорителя.

Комплект камеры и громкоговорителя VCB20UA предназначен для проведения видеоконференций в помещениях среднего размера.

Узнать подробную техническую информацию и стоимость комплекта VC-B20UA вы можете у менеджеров компании Hi-Tech Media - официального дистрибьютора Lumens.

Партнеры:  Lumens

Другие новости RSS

28 марта 2024

Новый DB3 от Arthur Holm — финалист премии Delta

Моторизованный монитор DB3, дебютировавший на ISE’24, стал финалистом премии по промышленному дизайну Delta Awards 2024!

26 марта 2024

Программное обеспечение MWC для управления радиосистемами MIPRO

Новое ПО для управления радиосистемами MIPRO ACT-800 и ACT-700 помогает мониторить состояние батареи устройства, уровень сигнала, уровень приема антенн, а также отслеживать потенциальные помехи.

25 марта 2024

Новая поворотная камера VC-A53 от Lumens для видеоконференций

Встречайте обновление в области видеоконференций — PTZ камера Lumens VC-A53, созданная на замену популярной модели VC-A51.

21 марта 2024

Метавселенная технологий на масштабном стенде Hi-Tech Media в Казани

Эксперты Hi-Tech Media представили на самом масштабном стенде в Казани новейшие решения от 35 брендов, продемонстрировав более 2 тонн оборудования.

20 марта 2024

Дисплеи Philips для совместного успеха Oracle Red Bull Racing

В подразделении маркетинга команды Oracle Red Bull Racing ценят дисплеи Philips за функционал, высокое качество изображения и контрастность, что ускоряет совместную работу.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.