Unilumin представляет новейший светодиодный телевизор UTVIII

1 апреля 2018

Предназначенный для размещения в переговорных комнатах, выставочных залах и торговых центрах, умный светодиодный телевизор UTVIII размером 4х2 метра заточен под то, чтобы сделать изображение частью человеческой жизни. В ближайшее время презентуем эту модель телевизора в нашем демозале!
Unilumin представляет новейший светодиодный телевизор UTVIII

Компания Unilumin, разрабатывающая светодиодные продукты и интегрированные решения на их основе, официально презентовала посетителям Европейской международной выставки ISE’2018 свой новейший светодиодный телевизор UTVIII.


Unilumin UTV-III Отображение до 10 окон, регулируемое разрешение

Предназначенный для размещения в переговорных комнатах, выставочных залах и торговых центрах, этот умный светодиодный телевизор в своей как аппаратной, так и программной части специально создан для того, чтобы сделать изображение частью человеческой жизни. Полностью бесшовное изображение на экране длиной четыре и высотой два метра способно впечатлить зрителей. При этом дисплей соответствует стандарту «все в одном» и предоставляет комфортные возможности использования.

Телевизор может получать разнообразный контент с облачного сервера, использующего самонастраивающийся режим Unicast, а также поддерживает предустановленные списки воспроизведения и возможность добавления рекламных вставок в реальном времени. Кроме того, светодиодный экран прост в установке благодаря встроенному звуковому оборудованию BOSE и наличию WiFi и USB-интерфейсов.


Unilumin UTV-III Интеграция аппаратного и программного обеспечения

«Мы произвели всестороннее и полное исследование потребностей в отношении светодиодных телевизоров, что особенно касается ситуации с переговорными комнатами, — и, чтобы решить все выявленные проблемы, был создан UTVIII», — говорит Джейсон Джао, разработчик UTVIII и исполнительный директор компании Unilumin в Австралии.

Этот великолепный стильный и тонкий экран привлек большое внимание как на ISE, так и за ее пределами благодаря демонстрации 100%-ной точного и сочного изображения, создающего образ, зачастую превосходящий реальность. А из-за широкого угла обзора зритель, даже находясь на значительном отдалении от телевизора, все равно за счет отсутствия искажений будет способен почувствовать очарование и красоту передаваемого изображения.


Команда проекта, включающая в себя самых разных людей от топ-менеджеров до инженеров, создала продукт совместными усилиями и сумела уложиться в поставленные сроки. Один из клиентов Unilumin, Алекс Сальваторе, прокомментировал это так: «Можно ожидать, что Unilumin в дальнейшем займет лидирующие позиции на рынке светодиодных устройств, поэтому сейчас мы очень рассчитываем на еще более интенсивную работу команды».


Светодиодный телевизор UTVIII

Компания Хай-Тек Медиа, как официальный дистрибьютор Unilumin, предлагает светодиодные дисплеи для видеостен и систем видео-отображения любого уровня сложности.

Партнеры:  Unilumin

Другие новости RSS

17 апреля 2024

EX-100-KVM-IP — первый 4K HDMI KVM-удлинитель по IP с практически нулевой задержкой от WyreStorm

Передача видео и USB HID по сети со сверхнизкой задержкой и максимальная безопасность за счет отделения оператора от консоли с новым удлинителем EX-100-KVM-IP.

16 апреля 2024

The Forum инвестирует в развитие живой музыки ещё на 30 лет

Серии Reference и EMS от EM Acoustics помогли небольшой концертной площадке The Forum (Великобритания) обеспечить масштабные живые выступления.

15 апреля 2024

Светодиодная стена Leyard вдохновляет новое поколение ученых-биологов

LED-экраны Leyard CarbonLight VX помогли увеличить микромир до размеров, впечатливших даже сотрудников лаборатории молекулярной биологии.

11 апреля 2024

Раскройте творческий потенциал в любом месте с портативным LightSky SUPER SCOPE PRO

В новинке от LightSky сочетается компактность с великолепными оптическими характеристиками и захватывающими визуальными эффектами.

10 апреля 2024

Выставочный павильон — рекордсмен Гиннесса за использование светодиодов Absen

Павильон на Международной выставке садоводства в Катаре был украшен 435 светодиодными колоннами из дисплеев Absen, побив предыдущий рекорд в 275 наружных дисплеев, установленный в 2022 году.


Показать ещё
Оставляя свои личные данные, вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой и носит исключительно ознакомительный характер.